Константин

Признаки пропагандистов - нелепое имя (набор букв) Вместо фотки глупая картинка, один, два вопроса о политике нацеленных на агрессивное развитие темы, распыление домыслов и сплетен. Потенциал на размежевание, ненависть к власти, православию и тд. А вы ведётесь на их влияние?

Ответы
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ога, прям антипортрет Киселёва или Соловьёва нарисовали. Молодец, отрабатываете подачки хорошо.

Константин

Твоя проблема в том, Что здесь не надо ни за что это ТОПИТЬ... Ты просто не в тот сайт ломанулся. Тут нет политики или религии. Тут люди отдыхают а не пургу метут

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И методичку мне скинь, а то обожание не получается без усилий)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вот я и постараюсь тебя вымести отсюда, что-бы не нёс пургу и не топил за воров и олигархов с попами. Ты прежде чем крысами незнакомых людей называть, в зеркало взглянул?

Константин

еще кислоты налей..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Кислоту купишь у своего дилера. Какие замечания еще, по ходу диалога есть?

Ирина

на ваш сраный патриотизм точно не ведусь...всю жизнь только им и кормят...на пустом месте....

Константин

патриотизм странным не бывает, ты либо любишь Родину либо твоя родина там где жопа в тепле..

Ирина

я написала сраный...а не странный...вопрос что это за родина,которая так относится к своим гражданам?

Константин

я вас понял

Ка
Картошка-Астроном

а сам пропагандон ещё тот И вы не знаете кому я продался (( ни разу не угадаете

Константин

может быть. Только пропаганда РАЗЛИЧНА. Одна ЗА друга ПРОТИВ сечете?

Александр

Кремлебот прискакал!!! Долой антинародную власть, и веру в мракобесие.

Константин

кремлебот.... можт еще про евреев что то скажите.. кремлебот....

Александр

https://imgprx.livejournal.net/4e1657a43a27ede99c6ca37fca962098bcbbd2a9/S5RsQUUaFYFcM5nWonqljhlmpawt1_C7DN-OJmQ1_bA1jDwAPsvHWF92-zajnd7OfEVtCGE0SATDlWWDWYsDNFStN1WK_yl95Vb0s8hkkF3cqTGW3gEVFX0-8JwZ8qgCct5u9TOxMoRITz8igFtLQB79W6TyFcuQEolHnj9pybsBKkFsQZsA50gIA6PS-y-CGRXDOuELR5jFwZiTvcO91FRFwdI11ZdooMhpiz8nrJHYv8UXqPyP8h0_gIvCZhNd

Тома Сс

😂😂😂😂признаки слабоумия ..неумение ясно выражать свои мысли

Михаил Пухов

Нет, я откровенно им пишу что они провокаторы и экстремисты.

Константин

жму руку че 🤝👍

Изя Моргенштерн

Только тех, кто в состоянии обосновать свою точку зрения.

Константин

они еще как обоснуют.. 😄 потом и о вопросе самом забудешь через три предложения

Изя Моргенштерн

На деле, тех кто в состоянии хоть что-то обосновать оказываются единицы. С ними, изредка возникают интереснейшие беседы. В целом же, как сторонники власти и православия, так их ярые противники, редко озабочены аргументированием, больше предпочитая обращаться к эмоциональной стороне. )

Константин

согласен 👍

На
Ната

ага особенно про Россию все кому не лень сплетничают

Константин

да уж

На
Ната

ну хотя россияне сами виноваты всем дают повод

Константин

дают Заняли хады самую большую территорию и сидят на ней.. Кому ппонравится

На
Ната

ну это уже зависть )

Константин

хм это не зависть.. это ресурсы.. А когда их не дают разбозарить какой то там русский напрод то и обидно. Ну кончится где то пресная вода, а у них еще останется. Или газ..

На
Ната

зависть у соседей

Штурмхонд Николай Ланцов

Не путайте пропаганду и провоцирование на агрессию.

Константин

главное суть и потенциал этой сути ☝️

Штурмхонд Николай Ланцов

Выкрутился.

Константин

не ну сами подумайте. Это тоже вид пропаганды - распространение..

Константин

увы

Слуга Государев

все так и есть но это признак провокаторов

Константин

или так

Аркадий Бахчевников

Зачем? Я ваш вопрос, с трудом осмыслил.

Константин

главное что осмыслили 😉а то тут такие деятели встречаются одни сектанты другие политизированные фанатики. западники

Аркадий Бахчевников

Мне до лампы. Пусть варятся в своих кастрюлях. Субкультура....

Константин

добро😜

Аркадий Бахчевников

Вот, только пена из под крышки лезет.... Раздражает.

Константин

бывает..

Аркадий Бахчевников

Не без этого.

Ма
Макс

Нет Константин)). Я не ведусь на Вас😁

Лена Белая

И источники интернет ресурсы, клоуны

Ин
Инна

Нет, я не особо подвержена влиянию

Константин

добро

Ин
Инна

😉

Старый Знакомый

Пропагандистов чего?))

Константин

ненависти к чему либо

Старый Знакомый

Ну вот были тут Надя и Ван Гог..можети одно и то же конечно)) Фото было, имя быдо, вопросов куча и даже адекватные. Но основная масса о соседней стране в негативе. Это пропагандист)

Константин

скорее всего. Могут быть и такие могут быть люди просто обиженные и переживающие. Но когда попадается чистый.... классический..тут каждый должен включать некие сигналы..

Старый Знакомый

Просто в бан или в игнор и все дела))

Константин

дак это однин кто то добавит, а люди же вступают с ними в общение коментируют. А значит заражаются

Liza

Тут таких хватает.

Константин

воот поэтому и вопрос ☝️Скорее всего эти люди работают на это..

Liza

Не думаю,просто гнильца в душе.

Константин

кто знает. Есть официальные организации занимающиеся информацией и пропагандой, дескридитацией правды и тд. В инете они активно работают это факт

Liza

Балаболы тут и попки,которые твердят глупости ,как бабки на скамейке и судят о политике опять же разумом той бабки.А потрещать о политике меда не надо

Константин

если бы это было так просто для всех. 😉

Liza

Я в политику не лезу,потому что судить о чем то серьезном умом дилетанта и оповещать остальных, мне стыдно.

Константин

согласен 👍

Ан
Аня

Я не ведомая

Константин

ну я интересуюсь причинами не от праздного интереса.. Семейные отношения и их психология.. Просто как бы это сказать.., для опыта

Ан
Аня

))) я все понимаю , и даже прониклась вашей идеей благородной )) но увы , ничем не могу помочь вам в этом вопросе

Константин

да ладно уж. А чем увлекаетесь в жизни?

Ан
Аня

Несу людям радость )

Константин

Радость это свет а свет добро 😉 Ну обнимаю вас а то я немного перебрал с навязчивостью 😄 Желаю вам почаще бывать тут.. 😎Ну это я опять нвглею. Хотелось бы порадовать вас умными ответами 😉

Зона_Іn_Тересу

Могу, а что?

Константин

нужно оно вам?

Зона_Іn_Тересу

Замариную, а там посмотрим

Тетя Капа

никогда!

Тетя Капа

😊 игнор - пусть захлебнутся от собственной злости😉

Константин

они работают. Это не случайные люди... Это системные игроки..

Тетя Капа

пусть играют чем бы дитя не тешилось

Константин

да но для некоторых неосознающих могут быть побочные эффекты.. С ними же переписываются, коментят.. Непонимая что они тут работают..

Тетя Капа

дураки