Александр Захаров

Если верить, что Бог все создал и живём один раз, то жизнь кажется несправедливой, но если Мать Природа все создаёт
Неосознанно, в том числе Богов, как свой Высший Разум, то все станет на свои места , надо только читать версии Безобманства и свои выдвигать, если есть что выдвигать, без вранья о истинности и логически обосновав свои домыслы?

Ответы
Ге
Георгий

Если читать библию внимательно, то всё становится справедливо. Бог запретил вкушать плод познания добра и зла, а Адам и Ева ослушались, за это и были изгнаны из Рая и прокляты смертью. Люди повторяют грехи и умирают, а безгрешные будут жить вечно.

Александр Захаров

Это все могли придумать древние сочинители по прямым указаниям властей древнего мира, за это их кормили и одевали

Виталий Вилисов

Первоначало и есть неживая материя. В этом смысле человек никто, но ему и от этого становится обидно, кажется не справедливо))), и вот ему ЭГО греет тогда, если себе мнит, что создан неким богом))

Виталий Вилисов

Этот мир мне представляется очень грубым... т.е. тут желания определенно низкого характера... но вот в чем штука, говорят есть и более грубые миры.. наш как бы уже на третьем уровне, на четвертом уже получше, ну а на первом труба так сказать))) И уже поэтому конец света вполне оптимален...

Александр Захаров

Наш мир совершенен, но не надо творить зло и оно не вернётся обратно для очищения души от зреющего демона.

Виталий Вилисов

Вы наивны))) никто не вершит зло, каждый делает ровно так как может сделать, и ничего другого))) Вы субъективно смотрите на мир, нет в мире ни добра ни зла, априори)))

Виталий Вилисов

Причем ваше "мир совершенен", но кто то творит зло, это вообще шедевр!!))) Мир то гармоничен, но от этого нет никому пользы))), ибо восприятие его все одно упирается в субъективное представление)))

Александр Захаров

Это твой тупик философии, остаётся посыпать голову пеплом и сделать харакири. У меня все разложено по полочкам версий Безобманства и на каждой полочке свой смысл.

Александр Петрович Кудрявцев

при рода. Однокоренное слово с именем самого древнего и почитаемого славянского бога РОДа. Много у нас однокоренных с ним слов в обиходе хотя самого бога забыли

Александр Захаров

Это все версии, истина только у Бога

Алекс Венцель

Человечество не может жить без вранья: Одним это приносит неплохой доход, а другим успокоение души...

Александр Захаров

Это губит душу и ведёт к созреванию демона и его очищению, иначе конец света по версии Безобманства.

Алекс Венцель

Не знаю о чём вы, а я вообще-то о религии...

Александр Захаров

Религия и атеизм врут о Боге, это все проявления зреющего демона, скорее всего, если бы людям открыли, что так делать нельзя, то как по другому проверить душу каждого человека на вшивость?

Сергей Дж.

буддисты и индуисты не считают,чт живем один раз

Александр Захаров

Транс?

Сергей Дж.

типа того

Александр Захаров

Калиновский с Чумаков вводили людей в транс

Сергей Дж.

это не то

Александр Захаров

Они - специалисты, а обычный человек как себя отключит?

Сергей

Есть теория, что не один раз живем

Сергей

Вам очевидно, что всем известны эти слова? Мне они неизвестны

Александр Захаров

Он сказал - Я знаю, что ничего не знаю, но даже то что я знаю, многие не знают.

Сергей

Мне не понятно, при чем тут Сократ

Александр Захаров

Умный человек был, весь мир это признал.

Сергей

🤝😉

Улугбек

Изучайте же Природу!!!

Александр Захаров

Ты ее уже изучил, социум слушаешь? А там толпа рулит.

Улугбек

☝️🖐👌🤝👏

Александр Захаров

До Сократа тебе далеко, как до Парижа гусиным шагом.

Улугбек

У Сократа и учись..!

Александр Захаров

Во мне Сократ заново родился и ему открылось Безобманство, а у тебе - мнение толпы.

Улугбек

😆😅😁

Денис Леонов

не нам судить бога

Александр Захаров

Вера только этим и занимается, не понимая, что истина о Боге, только у Бога

Олег

Очень, не очем

Марго Беккер

😉

Александр Захаров

Мне тоже не хочется тебя вразумлять, потому что мало толку, похоже.

Марго Беккер

дообрый ты дядя😄

Александр Захаров

Добрейший души человек!

Александр Захаров

Будешь проездом напиши

Максим Jw

...