Солнце Лучезарное

Однажды ты перестаешь суетиться и что-то кому-то доказывать... Смотришь с улыбкой на окружающий мир со всеми его безумиями...Не спешишь нравиться людям. Не спешишь раздавать советы. И кого-либо судить или спасать. Перестаешь отвечать на звонки людей, которые уже давно чужие и не интересуют. Больше смотришь на небо, чем на то, кто чем занят и как живет.Вспоминаешь то, что вдохновляет вне зависимости от обстоятельств.Не извиняешься.Не поясняешь.Не споришь.Не тратишь время на неинтересное и временное. И обнаруживаешь невероятное спокойствие...И ещё множество вещей, которые не замечал раньше, в погоне за тем, чтобы подходить под чьи-то представления или соответствовать чьим-то ожиданиям. Всё, что тебе нравится – это личное, а личное принадлежит только тому человеку, которого ты видишь в зеркале. Остальное – пустые домыслы и догадки тех, кто пытается видеть в тебе что-либо иное.

Ответы
Амед Хасиятуллин

все выдумывают что много вопросов для человечества --важный вопрос для человека это обеспечить ему жизнь без проблем но у нас получается --как всегда .

Александр Рузметов

Это так.
Я лучше всех знаю, какой я есть на самом деле и на что способен.

Майя Петрова

А если никогда не суетилась и никому ничего не доказывала?

Ирина

Отдам свою карму тому кто прочел этот текст.

Геннадий Смоляков

Это вы сами написали? Или сдули с интернета?

Алекс С

живите так чтобы вам и от вас небыло вреда))

Ку
Кузьмич

Ну незнаю....Я бы не хотел до такого дожить.

Владимир Ляпин

Ты деньги так же зря тратишь, как буквы?

Bakytzhan Bekturganov

Тогда это просто отражение человека)

Аркадий

...и полностью выпадаешь из общества.

Чи
Чин

да, мудрость стучится к тебе…

Котэ Живущий На Излучине

Это путь к отшельничеству )))))

Александр Юрьевич Бондаренко

и идущие тебя провожать тоже

Сергей Ерёменко

По факту это так и есть!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Осталось купить елей.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Клей*... Очепятка)

Солнце Лучезарное

очепятка?🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ч что?.. Не ошибается тот, кто не пишет))

Сидящий На Берегу Реки.

Прекрасное описание.

Суфия Каримова

Уже давно так живу!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как пространно....

Петр Напалков

Жизнь на пенсии.

Ал
Алекс

Хорошая позиция