Александр Захаров

Почему обманщики веры и атеизма не могут понять, что врать о Боге, выдавая близкие домыслы о Нем за истину, не имея реальных и неоспоримых фактов истинности, это в лучшем случае неприлично, а в худшем случае это проявление зреюшего демона со всеми вытекающими последствиями, что мешает допускать возможную ошибочность своих утверждений, что толку обзывать меня и огрызаться ?

Ответы
Василий Про

Раб господень.)

Александр Захаров

Что ты понял?

Владимир Строганов

🖼

Niherasebeblia

реальных неоспоримых фактов как о существовании Бога,так и отрицающих оное НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!

Александр Захаров

Поэтому надо допускать возможную ошибку

Николай Смирнов

Точно.