Александр Захаров

Почему только Безобманство обьясняет людям как наш мир устроен с помощью логично обоснованных версий, без вранья о истинности, призывая обманщиков веры и атеизма перестать врать о Боге, а допускать ошибочность своих утверждений о Боге и якобы писаний от Бога и Науки, что им мешает стать честными, и не портить свою будущую жизнь?

Ответы
Александр

Как говорил святой Аврелий, наука с учёными таки выгонит бога из вселенной.

Александр Захаров

С какой стати, наук найдет Боге

Майя Бирюкова

Очень мудреное что то написано так, что и не поймёшь с первого раза.

Александр Захаров

Что не ясно, могу обьяснить.

Майя Бирюкова

Это... думаю... мало у вас получится.

Александр Захаров

Как смогу, я только учусь и претендую быть Вестником и Адвокатом Богов Вселенной

Майя Бирюкова

Ангелам стал нужен адвокат?

Александр Захаров

Людям нужен для вразумления.

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что только Безобманство научно а все остальные выдумывают

Леонид 獅子急 Шестаков

а вам, что нибуль мешает, кроме недостатка знаний?...

Александр Захаров

Так ещё Сократ сетовал, что знаний у него мало, мне то куда до него?

Игорь

Сначала расскажи, что такое обманство.

Александр Захаров

Ты уже решил за Бога о своей правоте и ума у тебя много больше, зачем тебе мои обьяснения?

Сергей Л-Ов!

Нет, там все верно написано, так и есть!

Улугбек

Что пристал со своими фантазиями!!!

Александр Захаров

Флюгерная философия базарной бабки от шарикова и швондера

Улугбек

Швондеры уйдут... Шариковы вернутся к исходе!!!

Александр Захаров

С тобой все они умрут

Улугбек

Скорее в Ваших кроя ини соберутся!!! Такие наши времена теперь вернутся!!!

Александр Захаров

Может быть

Abstrakt User

Да ладно, гонишь как всегда, чухан.

Николай Смирнов

Ничего.

Людмила Иволга

🤔