Александр Захаров

В новом году вы начнёте новую жизнь, бросив путь, курить, врать о Боге, как учат вера и атеизм, или продолжите губить свою душу потаканием своему зреющему демону?? По близкой мне сегодня версии, без вранья о истинности.

Ответы
Лора

🤣как учат вера и атеизм...ну придурок, все в одну кучу свалил, ну и придурок, когда ты уж к врачу сходишь то?

Александр Захаров

Скотобаза пытается ерничать, а ума совсем нет, совсем спилась.

Лора

придурок

Сергей Сергей

Да, придётся, у меня денег нет, чуть-чуть осталось на несколько пачек! И брошу

Александр Захаров

С демоном своим надо бороться самому

Сергей Сергей

Да уж

Ѻлегъ

в новом Лете, я ещё более буду восстанавливать людей в вере Пращуров 🤷‍♂️

Александр Захаров

Какие у тебя есть свидетельства истинности, хотя бы косвенные, у меня их тни

Ѻлегъ

"у меня их тни" - это сколько?

Александр Захаров

Три, - расшифровка а слов Бог, СпасиБО и Белый Ослик

Артур. Владикавказ.

Определится надо! Я попробую не измениться! Стараться буду не измениться!

Ни
Николай

В этом году я начну новую жизнь, брошу пить, курить и врать о Боге.

Александр Захаров

А где ты находишься?

Ни
Николай

На фронте, под Авдеевкой.

Александр Захаров

С чьей стороны?

Ни
Николай

Со стороны России. Россия – это наша страна!

Александр Захаров

Нас англосаксы стравили специально, как и в гражданскую, есть подозрение

Игорь

А ты что выбираешь? Продолжать врать или начнешь новую жизнь?

Александр Захаров

окстись, я не даю врать обманщикам о Боге, если я вру, то покажи мое враньё, или ты услышал звон, да не понял о чем он?

Игорь

Ладно, решил продолжать. Понятно. 🤷‍♂️

Александр Захаров

Разберись сначала о чем речь,

Таня

Не пью не курю, не завидую, зла не желаю никому. Я молодец?

Александр Захаров

Высшие силы все видят - все Наши косяки, которые мы можем не видят.

Магистр Околовсяческих Наук

А в аду какие условия для наслаждения грехом будут??

Александр Захаров

Что ото другое?

Магистр Околовсяческих Наук

От религии например отличается тем что нет ни одного запрета...только рекомендации......хотя у Игоря Ветрова этот семинар особенный...он там вообще не говорит о боге..только о том что наша жизнь это игра с богом...и в конце игры если ты победишь дракона то заберёшь приз и перейдешь на следующий уровень....попутно он еще много чего интересного рассказывает.....меня сначала сильно возмутил этот семинар..крамола сплошная антивера какая то..но после я к нему еще раз вернулся...дать ссылку?

Александр Захаров

Конечно, не помешает, по моей версии тоже демон умкаждого свой, как и ангел.

Магистр Околовсяческих Наук

Бог тоже свой

Александр Захаров

Мнение о Боге - Богах.

Ан
Андрей

а где демон то.он чего до этого года все ждал что ли?

Ан
Андрей

да.так чего то не видно.скотов и выродков все больше.когда ж очищать то будут?

Александр Захаров

Не один раз живём, сейчас их выявляют, в следующей жизни очищение.

Ан
Андрей

так почему в следующей то а не в этой.что ж это за работа надо ошибками коли он не осознает что и за что.это э бред голимый.так можно чего хошь под чего хошь подвести.

Александр Захаров

Я все время нами рассматриваю и в крайности не впадаю.

Александр Захаров

Все версии рассматриваю

Елена Корсикова

Зачем мне новая жизнь, когда мне старая нравится?

Елена Корсикова

Тьфу. Глупости какие. Вот у вас сектантов тяжкий груз.

Александр Захаров

У меня версии, они не врут, это вы за Бога решаете за истину, это сдвиг по фазе, а я защищаю Светлое Имя Бога от вашего непристойного вранья. Покайся, пока не поздно.

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Ну все. Началось в колхозе утро. Сам сатана лечить пришел.

Александр Захаров

Скорее всего демон в тебе зреет, поэтому тебе так приятно выдавать враньё властей древнего Рима и Византии за истину от Бога, а я мешаю тебе врать, поэтому вызываю ненависть.

Елена Корсикова

Вам что курить дают? Вам заповеди религиозные неизвестны? Не поминай имя Господа в суе. И не трепли его имя напрасно.

Елена Данилова

Покурю кубинскую сигару и выпью рома

Александр Захаров

Кури, нянек нет, плакать никто не будет

Елена Данилова

Все будут довольны

Александр Захаров

Почему?

Елена Данилова

Потому что

Ар
Арина

Не употребляю...а Бог внутри нас...

Ар
Арина

От высших...нас по разуму...

Александр Захаров

Когда они были?

Ар
Арина

Они всегда здесь...наблюдают за нами...

Александр Захаров

Это да

Ар
Арина

🖼

Эльмира Фассахова

🙂нет демонов!!!😊

Эльмира Фассахова

🙂жить в гармонии с собой и природой!!!😊

Александр Захаров

По разному жить можно, надо ещё экзамены славать

Николай Бочкарёв

Об истинности.

Александр Захаров

Истина у Бога, или у Высшего разума

Abstrakt User

Какой путь?

Александр Захаров

Он не для таких как ты

Abstrakt User

Но это ты бросаешь путь.
Не осилил?

Александр Захаров

Что ты видишь?

Abstrakt User

Что ты дебил.
🖼

Александр Захаров

Ох как ты заговорил

Николай Смирнов

Точно.