Тыдыщ Ч

Опомидорить яичницу не является ли потаканием чревоугодия?

Ответы
Залиха Молдакаримова

Если это делать не в сезон, то да. В сезон, когда помидоры стоят дешевле, то можно. Почему бы себя любимого не побаловать). А иначе, для кого мы пашем.

Александр Бавин

Этот грех не смертный , сын мой ! Ибо нет ни чего пользительней в плане закуси сатанинского зелья Водкой именуемого .Аминь !!!!!!!!!

Роzа Белая

Ешьте с наслаждением, больше вас нигде кормить не будут, ни на одной планете. И любви не будет

Тыдыщ Ч

))

Ям
Ямаха

Нет, красивенькая, вкусненького и разнородность приветствуется. А то одни яйца ну не о чём)

Екатерина Щербакова

Нет не является Вот если ты 2-3 кг шашлыка съешь да запьешь коньячком вот это чревоугодие!!!

Ек
Екатерина

Нет, конечно.Пользы больше, если там она есть вообще. Можно яиц меньше, помидор больше))))

O X A N A

Нет. А вот полить герань отваром ромашки - является насильным цветочным каннибализмом?

Тамара Шматко

не...в яичницу шо угодно мона докладывать...хучь сыр, хучь сельдерей...хучь картоху!!!!

Александр Луньков

Ох и угодие, тако угодие! 🤔 Грех страшный это, помидорами яйца украшать! ☝😤

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, и околбасить тоже...если уж на это пошло и еще с зеленым лучком и укропчиком.

Ольга Платонова

Вопрос- супер!!!😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻🙌🙌🙌

Анна А

Конечно! Достаточно вполне для поддержания жизни съесть один помидор.

~Кузькина Мать~

Является, а особенно, если эту же самую яичницу оукропить и олучить.))))

Наталья Сергеева

нет, вот околбасивание это уже через чур, а опомидорить вполне можно

Роман Обрамович

Нет , истинным гурманам присущи также добавить сырку , и зелени. ))

** Катерина **

Неет , я еще и сыра добавляю, и лучок и сухарики с зеленью ...)👍

Галина С.

Ни в коем случае! Это сделать простое изысканным и благородным!

Вень Лаш

Обеконить и опомидорить -- не грех. Напротив -- это дело святое. ))

Людмила Канивец

Нет. Надо еще посолить, поперчить и намаянезить, вот тогда - ДА!

Первоклассная Мимикристка

Отомидорьте её как следует и чревоугодничайте на здоровье..

Тыдыщ Ч

Не надо так, не заслуживаю я добрости вашей 😞

Первоклассная Мимикристка

Мужское кокетство..

Тыдыщ Ч

Да?

Первоклассная Мимикристка

Категорически настаиваю..

Тыдыщ Ч

Как это низко ((