Се
Сежок

Уныние грех. Безудержность- грех. Чревоугодие- грех и т.д. А что в радость и не грешно?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

от невежества и получаются путаницы и недопонимание
всё что грех это вредно не только для тела но и для души

и можно жить прекрасно,к тому же развиваясь в прекрасную сторону - избегая грехов больших и явных и по возможности мелких

правильное питание \дозволенная пища это благо

отношения в браке между мужем и женой - это благо

самодисциплина и послушание Богу, сторонясь плохого поведения ,практикуя нравственность это благо

и многое другое ,и всё это благо
быть человеком это труд, но развиваясь,искрения из себя плохое ,становясь - над пороками а не рабом своих страстей - принесёт прекрасные плоды,и настоящую свободу ,а не ту свободу которую путают с рабством у собственного эго и слабостей

а если человек думает что не чего не делая он будет развиваться в лучшую сторону то он ошибается,его "развитие" будет - в деградации

Три3Ло Zloe

Слово " грех" , это из церковного что-то , или греческого...это выходит не грешно , то что им выгодно. Порево , порнуха , война , шкурничество...

Се
Сежок

прям загнали в грусть

Три3Ло Zloe

Поделился просто...извините. я тут всё время .

Улугбек

Откройся перед Людьми Душой и Сердцем, как ПЕРЕД ИСТИННЫМ БОГОМ!!! Большей Радости Ты никогда и не получишь!!!☝️🫴😇🙏🙋‍♂️

Улугбек

"Там..." Джинсы - не в моде, Снежочек...

Се
Сежок

в моде .. другого окраса...

Улугбек

🤣Шутник!..

Се
Сежок

вы не верите Сейчас в моде широкие и светло-голубые

Улугбек

Учту... Спасибо!!!

Просто А...

оргазм.. и в радость, и не грешно

Просто А...

Не нужно воспринимать библию, как конституцию живого человека. Или Вы фанатка? Тогда давайте предметно говорить. Где в Библии сказано, что физическое удовлетворение это - грех?

Се
Сежок

о.. поехали. ..Меня такая тема вообще не интересует

Просто А...

При чём тут тема? Мы о Библии говорим..

Се
Сежок

Диалог окончен Спасибо за внимание

Просто А...

Таких "левых" знатоков Библии и лукаво верующих здесь - хватает. Вы чем особенная?

Георгий Клинцов

Не потехи ради, а потомства для.

Св
Свят

Утренняя и вечерняя молитва.

Се
Сежок

вы молитесь?

Св
Свят

🙏 об этом в слух не распространяются .

Се
Сежок

это не тайна... Не распространяются лишь --о чем просите

Лина

есть лебеду и молиться)

Се
Сежок

лебеда с ядом

Лина

яд полезен в умеренных дозах

Собеседник

Молитва - это НЕ грех...

Вячеслав Чистяков

Детей делать в любви

Адский Кот Бегемот (Александер)

Очень злой

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ей 37, я люблю её

Се
Сежок

это здорово . Любишь- борись за любовь ...Пройдет года 2-3 и себе скажешь- За что боролся....)) На что напоролся. По мне парень "умирал" 20 лет. каждый из нас создали семьи а по истечении этих лет сказал- Я ни о чем нне жалею....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну на 20 лет я точно не согласен) до июля

Се
Сежок

желаю вам удачи.