Марина

Если украл скрепку на работе, то это уже воровство. Если переел на 5 килограмм веса, это уже чревоугодие. Если обманул, что был на работе, а сам в библиотеке по работе это уже лжесвидетельство.. На какой мелочи попались вы? раз вы здесь. https://lord5.lordfilm.lu/27233-film-izmenjajuschij-vremja-2002.html Изменяющий время

Ответы
Игорь

Сижу допиваю вторую чашку кофе. Вот и думаю - это воровство или чревоугодие?

Марина

это самаубийство😊

Игорь

Поперхнулся... Предупреждать же надо!)

Марина

🤣

Игорь

☕🌹

Улугбек

Регулируйте количество своих вопросов, Мариночка!!!

Марина

с чего? бы))

Улугбек

Противоречие смущает...

Alone In The Dark

Короче ты хотела сказать что все мы грешны))

Alone In The Dark

Неа)) Даже не рядом_)) Но лапа кто сказал что мы руссичи плохие??

Марина

хорошие значит вкусные да))

Alone In The Dark

Каннибализм как бы преследуется по закону)) 🤪😈😄 Тем более я вкусняшка))

Марина

понятно)

Alone In The Dark

Хорош кусаться)) 🤗🤪

Сергей Белоусов

А при чём тут воровство и спрашка?

Сергей Белоусов

И что?

Марина

нужно думать вместе.

Сергей Белоусов

О чëм???

Марина

где нагрешили

Сергей Белоусов

Вы грешили - Вы и думайте. Я не грешил))))

Яду Хари

Не большая мелочь: воля Бога

Марина

да!

Яду Хари

И это любовь Бога

Марина

"Видишь без тебя весь мир замер, а Лена твоя подруга столько себе в жизни напланировала.. " Вот так обманом заманивают обратно)).

Яду Хари

Обмануть можно только обманщика

Марина

манипулятора

Ша
Шантарам

Ты какой то странный, Билли

Марина

Со стороны моря никогда не приходят злые духи потому, что там живёт мать моржиха.

Ша
Шантарам

Прикольненько, сказки я люблю))))

Марина

ага)) https://dzen.ru/video/watch/5eed9f200c2e9a69ab9a849c?utm_referer=www.google.ru Белый шаман Пойгин Часть 2. О чукотском шамане

Ша
Шантарам

Насмотрелась))))

Марина

море чукчи))

Николай Костров

Начальник, дело шьёшь...

Марина

это не я))