O X A N A
O X A N A

Если бы Вы были скрепкой, то как бы организовали пространство вокруг себя?)

1 274
78
4
Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Пространство единомышленников здравого ума ради победы над невежеством и желанием властвовать над всем миром.

0
2
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Чёт не врубился.
У скрепки не очень много вариантов скрепления и организации.
Стопкой. В очередь.

11
1
O X A N A
O X A N A

Кто знает? Может быть наоборот. Мы же не знаем, кого они ищут.

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Вообще-то можно догадаться кого ищут.
Дело же не в них.

1
O X A N A
O X A N A

Ошибаешься, Серёж. Такие вопросы не имеют правильного ответа. Интересен просто ход мысли соискателя. Лидер или нет. Ты почитай ответы, кто-то написал, что на дно коробки спрячется .

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Между прочим у нас руководство " всех ИТРов "прогнало" через тестирование в кабинете психолога. ( тесты на компьютере) Именно с целью отлова перспективных руководителей. Для некоторых потом организовывали некие комплексные курсы. с отрывом от производства. Всё не помню, но там были лекции по психологии, иностранный язык, еще чего-то. Потом поставили"в запас" и" прогнали" через заместительство своих начальников. Серьёзный был подход.
Меня не взяли.
Выдали мне результаты тестирования на двух листах, мои параметры и потенции. Почитать вроде не стыдно, но в начальники точно не гожусь.

2
O X A N A
O X A N A

А мне дважды на собеседованиях отказывали с формулировкой: "Вы слишком хороши для нас."))) До сих пор не знаю, что это было - стёб высшего порядка или .. ?)

1
Жека
Жека

Вот в нашем мире если бы всё зависило от одной скрепки то мир качался бы на качелях бытия

4
2
O X A N A
O X A N A

Красиво получилось!)))

1
Жека
Жека

Старался что то сформулировать

2
O X A N A
O X A N A

Молодец!

1
Жека
Жека

Спасибо

1
Alexey Dykun
Alexey Dykun

Я бы переловил всех преступников и пересажал их всех в тюрьму, ведь им там и место.

7
1
O X A N A
O X A N A

У скрепки нет ножек и ручек. И головы...

1
Alexey Dykun
Alexey Dykun

Причём здесь это? Если бы не было их у меня, я бы себе их сначала отрастил.

1
O X A N A
O X A N A

Возможно, Вы просто не на мой вопрос отвечали?

1
Alexey Dykun
Alexey Dykun

Как раз на Ваш вопрос отвечал. О том, что бы я сделал, если бы стал скрепкой. Не изображайте из себя дурочку.

1
O X A N A
O X A N A

Расскажите подробнее, пожалуйста, как бы Вы это сделали, будучи скрепкой?

1
Alexey Dykun
Alexey Dykun

А я бы молился, молился и молился Богу до тех пор, пока бы не свершилось чудо.

1
O X A N A
O X A N A

Главное, конечно, при этом - других считать дураками)

1
Романа
Романа

Рапустила бы всех, открыла окна и двери, и пусть планируют в свободном падении)

7
2
O X A N A
O X A N A

Недолго, но красиво!)))

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Я видел, как в комнату, Не знавшую тревог, Воpвался ветеp, Он поднял со стола Листы бумаги, В полете пpевpатив их В белых птиц, И это было словно Избавленье. Я понял, что мой тpуд Смешон И мал, как миг. Я бpосил все И стал самим собой.
Источник: https://tekst-pesni.online/mashina-vremeni-izbavlenie/

3
O X A N A
O X A N A

Какая прекрасная ветка цветущей сакуры проросла из скрепки!)

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Сакура зацветает на севере.
Меняет климат свой Земля....
Вот и дожили

2
O X A N A
O X A N A

"Как пляшет огонёк! Сквозь запертые ставни Осень рвётся в дом." Райдзан

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

"Словно дождь зашумел
На вершинах леса.
Пронеслись обезьяны.
До чего же они
На людей похожи!"
Такубоку Исикава

2
O X A N A
O X A N A

А это мое любимое, из Хайяма: "Я в мечеть не за праведным словом пришел,
Не стремясь приобщиться к основам пришел.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр - я за новым пришел.")

2
Ερ
Ερα

Если б был скрепкой, то люди мной скрепляли бы. У скрепки нет собственной воли.

0
1
Ба
Башканатик

Проглотил бы себя,а потом мама бы беспокоилась,что я проглотил скрепку и

1
1
O X A N A
O X A N A

Триллер!

1
Николай Ntv
Николай Ntv

Я бы жила в папке, вместе с другими скрепками. А документы все скреплены.

11
2
Николай Ntv
Николай Ntv

Спасибо. У меня свой лит. и фотоканалы. Я способный.

2
O X A N A
O X A N A

Это почувствовалось, пожалуй, никто так не примерил на себя образ.)

1
Николай Ntv
Николай Ntv

А вот мой рассказик.
Николай ntv
Литературные рассказы про себя
1. Как я жил у тещи.
Надо пройти всего 300 метров от окружной дороги, называемой почему-то Пе---кой, чтобы оказаться в царстве частного сектора. Вот они: непривычные после города просторы, цветущие весной сады, запах клубники и малины, чистая ледяная вода из колодца, выращенные в теплице помидоры и огурцы. Всё было для меня непривычно. Женился я, с жильем у меня были проблемы, а у жены половина частного дома из двух комнат, решение было принято - пожить пока там. Да, водопровода, канализации там не было. Отопление печное, углем. Зато приусадебный участок, сад, огород. После службы в армии я уже никаких бытовых трудностей не боялся.
Комнаты, где мы жили с женой, требовали срочного ремонта. Побелить, подкрасить, обои новые наклеить, обычные процедуры. Побелку смыл, потолок прокупоросил, побелил. Теща зашла, ахнула, потолок был желтый, стал белый-белый с легкой синевой. Первое ощущение, что потолок исчез, а над головой небо. Это всё хорошо, но во городе нормальных обоев было не купить. Пришлось ехать в столицу. Нашел там магазин «Дом обоев», Выбрал обои отличные импортные, тащить только тяжело было, но ничего своя ноша не тянет. Жене понравилось, такие она, и не видывала. Толстые, рифленые, с мелким рисунком, приятного бежевого цвета.
А теперь немного про тещу с тестем. Теща работала на старом заводе в литейке, интеллекта такая работа, понятно, не добавляет, но «Роман-газету» она читала регулярно тестю вслух, сам он плохо читал, детство на войну пришлось. Тесть работал в РТС слесарем – сантехником, тоже не от избытка интеллекта. Каждый день он подрабатывал, поставит кран, отремонтирует что-нибудь, его отблагодарят, домой приходит вечером весёлый. Теща вечером, пока он пьяный перед ним на цыпочках ходит, а утром он перед ней, грехи замаливает.
Так вот, увидел тесть, какие я обои привез, завидно стало, спрашивает, почему мне не привез, отвечаю, эти еле дотащил. Обиделся тесть, значит. Потихоньку я о

1
O X A N A
O X A N A

Николай, не поместился рассказ. Обрыв линии) Но слог у Вас хороший.)

1
Николай Ntv
Николай Ntv

Так вот, увидел тесть, какие я обои привез, завидно стало, спрашивает, почему мне не привез, отвечаю, эти еле дотащил. Обиделся тесть, значит. Потихоньку я обе комнаты и отремонтировал, полы покрасил, подоконники, окна, полки повесил, люстру новую. Даже картину с местным пейзажем купил. Напротив художник жил, выставит картины перед своим домом и сидит, курит, народ идет мимо смотрит, торгуется. Две, три картины за день всегда продавал. Недорого, конечно. Комнаты стали- загляденье. Теще это понравилось. Стала тестя пилить, ремонт тоже надо делать. Уехал тесть утром на электричке в столицу за обоями, он их называл «обой». Последняя электричка из к нам приходила в 11 часов вечера. Теща меня будит, время уже 2 часа ночи, а тестя ещё нет. Взял я на поводок собаку тещи, скомандовал, ищи хозяина и мы пошли. Не знаю, случайность или нет, но с собакой тестя быстро нашли. Боже мой, с рулонами изодранных обоев, с разбитой мордой, да ещё навеселе. Оказывается, до столицы он не доехал, надоело ехать. Вышел, не доезжая, и пошел к другу, с ним весь день проквасил, обои, правда они вместе купили. В тот день был Крестный ход, тесть не нашел ничего лучше, как пойти туда пьяным и с обоями. Кому-то тесть там не понравился, вот и набили.
А дальше, по тексту, мой сытый Пегас начинает ржать, от удовольствия. Конечно, теща с тестем поругались. И вот, картина: весь следующий день тесть демонстративно ничего не делает. Приближается вечер, смотрю, тесть начинает клей готовить. Говорит «обой» буду клеить. Мне до этого дела никакого нет, лег спать. Теща работала во вторую смену, приходила домой поздно. Меня разбудили крики за стенкой. Теща пришла и увидела результаты работы тестя по оклейке «обоя». В итоге вся работа была уничтожена. На следующий день история повторяется, смотрю, клей вечером

2
Валерий Довнер
Валерий Довнер

Дом на окраине со всеми удобствами и отличной инфраструктурой вокруг...

0
2
Ол
Олег

ну я бы наверно сначала бы со степлером попробовал подружиться...

9
2
O X A N A
O X A N A

Скрепка - Скребка)

1
Ол
Олег

непонятно, но прикольно )))

2
O X A N A
O X A N A

Ну вот!)))

1
Ол
Олег

с праздником...

1
O X A N A
O X A N A

Спасибо)

1
Кузьмин Антон
Кузьмин Антон

Я бы тусил с другими скрепками и ничего бы не организовывал))))

3
2
O X A N A
O X A N A

Лучший ответ!

1
Кузьмин Антон
Кузьмин Антон

Это же не из-за того, что мы тут давно знакомы?))))

1
O X A N A
O X A N A

Ты прочти остальные) Всего 7 ответов)

1
Св
Светка

одной только скрепкой пространство не особо организуешь

3
1
O X A N A
O X A N A

Кто запрещает? Добавьте))

1
Св
Светка

я одиночка

1
O X A N A
O X A N A

Тогда тем более - простор для фантазии ничем не ограничен.

1
Ан
Анатолий

Держал бы простыни мокрые или это надо быть прищепкой..

2
1
O X A N A
O X A N A

Прищепкой)

1
Ан
Анатолий

Значит не судьба сушить бельё..

2
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Жостко.с колючей проволокой.как в в северной Корее

0
1
Людмила
Людмила

лежала бы в баночке с магнитиком и не высовывалась

0
2
Ал
Алексей

Бездушной скрепке вряд ли удастся что-то подобное.

0
2
Ма
Майк

Помните, занавески некоторые делали из скрепок?

5
1
O X A N A
O X A N A

Точно!!!!

1
Ма
Майк

Так, будь я скрепкой, мечтал бы стать частью этой занавески, сцепившись навсегда с себе подобными.

2
O X A N A
O X A N A

И полетать заодно!

1
Ма
Майк

И пошуршать от сквозняка.)))

1
O X A N A
O X A N A

Йееееехххххууууууу!!!!!!

1
BH
Böser Homlin

Спрятался бы на дно коробки и лежал бы там тихо

76
2
BH
Böser Homlin

Нет что Вы

1
O X A N A
O X A N A

Благодарю за понимание.

2
BH
Böser Homlin

Пожалуйста)

1
O X A N A
O X A N A

🍒

1
BH
Böser Homlin

☕☕🍫🍫

2
ГР
Гармония Россия

Воду убрала подальше, остальное допустимо... 😉

2
2
O X A N A
O X A N A

Логично)

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

если бы, да кабы... росли бы во рту грибы 🤷‍♂️

5
1
O X A N A
O X A N A

Олег, не поверите, но этот вопрос - не плод моего воспалённого воображения. Это реальный вопрос из опросника , который используется на собеседовании при приёме на работу

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

а это, Оксан, мой реальный ответ ...и система его проглотила 🤷‍♂️

1
O X A N A
O X A N A

Скорее всего на собеседовании он бы произвёл не самое лучшее впечатление.)

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

плюсом, стаж более 20 летъ, плюсом - личное клеймо сварщика ...сейчас смотрят не на ответы а на квалификацию работника

2
O X A N A
O X A N A

Офисных работников "смотрят" по ответам)

1
Следующая страница
Похожие вопросы
кто помнит помощника скрепку, Мерлина , котика, собачку в ворде? дак вот ,вопрос ... где скачать?
Если украл скрепку на работе, то это уже воровство. Если переел на 5 килограмм веса, это уже чревоугодие. Если обманул,…
Вот раньше любила наплевать песенку "Девушка-магнит". И что вы думаете, столько скрепок, кнопок, железяк всяких примагн…
Где можно применить канцелярскую скрепку?
подскажите? нужна скрепка для извлечение слота сим,родная пропала. С алиэкспресс, не пойму как правильно писать там))
- Ты когда-нибудь пил скотч? - А ты когда-нибудь курил скрепки?
нет ни времени ни пространства?
Он наигрывает вальс то ласково, то страстно. Что касается меня, то я опять гляжу на Вас, а Вы глядите на него, а он гля…