Ни
Николаевич

🖼нет ни времени ни пространства?

Ответы
Вл
Владислав

Когда тебе чтото хочется то оно есть,когда получил то что надо то всё кончится

Вечеслав Дмитриев

пространство есть . время только для мыслящих существ

Остановите Вите Надо Выйти

А может быть наоборот? Все только начинается.

Ни
Николаевич

может быть

Ме
Меланья

нет ни времени ни пространства

Олег Дубровский

Минута без времени!! 😉

Вы
Вынега

Не это все условности

Иван Иванович

Минута без времени..

Ир
Ира💃

Всего лишь секунда

Надежда Борисова

А где мы тогда

Валентина Мезрина

Да. Вы правы!

Ни
Николаевич

это как теория относительности.шобы путать мозги

Валентина Мезрина

Теория относительности мозги не путает, мы сами их запутали так, что распутать не можем

Ни
Николаевич

это всего лишь теория она так и не доказана.просто нас ограничили в знаниях.они то нас учили.достаточно воспитания.что увезти людину с человечьего пути на животный

Ни
Николаевич

Недоказанная и неопровергнутая гипотеза называется открытой проблемой.
Таким образом, недоказанная гипотеза не становится теорией, а наоборот, теория — это гипотеза, это как эгергор по откачке энергии

Ни
Николаевич

териий для того и накидали,чтобы отвлеч от главного.от истины,чтобы удерживать в неведении.над теорией бились многие ученые.так ничего не доказали.чтобы тупули вот и все

Алексей Генералов

Вне времени!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все есть

Sasha R

кабздец

Майя Петрова

😆👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Ромашка

🤗