Ел
Елена
Прикол, скоро все станут умными, знаете почему, начнётся *ледниковый период*, запустят все коллайдеры и продырявят пространство, и придётся опять развивать все полушария,чтобы не замёрзнуть..))?
Ответы
Чеширский Крот
И Земля налетит на небесную ось. Надо еще о тепловой смети вселенной задуматься.Все остынет, Солнце, Земля, Вселенная и мы. Начинать с конца.
Вечеслав Дмитриев
как же научные звания , известность и гранты за теорию большого взрыва ?
Ел
Елена
Всё движется, движуха-жизнь
Oleg-2657@Mail.ru
На компьютере не работает Ю тюб , а на телефоне не интересно смотреть .
Игорь
Ещё прошлый не закончился. Только-только все оттаивать начинает.
Вуаля.
(+20) Вам когда нибудь поступали странные звонки? — Спрашивалка
Вячеслав Чистяков
Да так и будет, но буду заботиться о маме, вы красивая но, дура
Павел Казаков
мы уже 25000 лет тупеем - Дробышевского антропологию смотрите
Светлана Спицына
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
Nikola Mahkov
-нас не коснется!--
Ел
Елена
Нас не догонят
Евгений Николаевич
ну не работает ю-тюб
Александр Грызлов
Все бывает
Ко
Котэда
ждёмс