Александр Захаров

Почему люди врут о Боге, нарушая заповедь о лжесвидетельстве?

–2
Ответы
Николай И.м.

Потому, что Библия написана людьми, слышавшими и видевшими Сына Божия, "будучи в духе". Вот они, будучи в трансе, коме, осознанном сновидении и т.д. считают что получают Откровения, не зная, что Откровения Бог даёт только Сыну Божьему.

Николай И.м.

Нет.. Очень скоро... не позднее 2028 года.

Александр Захаров

В 25 я к власти приду, скорее всего

Николай И.м.

В 2024-25 будет пик текущей войны..

Александр Захаров

Я уже атакую логово банкиров США на ментальном и нравственном уровне.

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Улугбек

Отвратили лизоблюды... людей от истинного Бога... Сокрыли ИСТИНУ за лживыми словами райских обещаний, Шурик... Не увлекайся же... БОГОСТРОИТЕЛЬСТВОМ Своим..

Александр Захаров

Ты уже научился мыслить от банкиров США, они тебе ещё не платят?

Улугбек

Я - математик!!!

Александр Захаров

Где корень мат?

Улугбек

Копй вглубь Земли Родной

Александр Захаров

Как скажешь, а может мы в прошлой жизни жили в Англии, или США, тогда где копать?

Aleksey S

Потому, что нет правды ни в книгах, ни в церквях, всё есть заблуждение, истина в сердце каждого и узнать её можно только обращаясь к Богу в своём сердце.

Александр Захаров

Удачи во враньё о Боге?

Aleksey S

Удачно вам выбраться из библейской секты.

Александр Захаров

Я сам пишу свое учение

Aleksey S

Круто👍

Александр Захаров

Безобманство называется, для всех народов мира, крестьяне Саратовской губернии Ленина просили, а оно мне открылось.

Ир
Ирина*Z

Люди часто просто не знают о боге. Не врут, а просто не знают.
Если вы врете,то можете рассказать зачем вы это делаете

Александр Захаров

Не знают, значит надо так и говорить, а не врать о истине, если ее нет.

Ир
Ирина*Z

Но вы же думаете, что знаете....

Александр Захаров

Я вижу, что никто не знает истину

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ Вот и я так же думаю. Не знают, но интуитивно о чем то догадываются 😁

Александр Захаров

Кажется

Иван Федорович

А в чем тут ложь? Бог это всё сущее, так что чтобы про него не сказали это будет истина.

Александр Захаров

Что значит - все сущее? Богов Вселенной могла создать Мать Природа с помощью эволюции

Иван Федорович

ваших богов создал человек свои разумом, я про обычного бога, который суть всего сущего

Александр Захаров

Это домыслы древних людей, откуда им было знать кто кого создал?

Иван Федорович

Это современная доктрина.

Александр Захаров

это написали древние сочинители

Андрей Акбаров

если бы бог читал все что о нем пишут верующие, они лежали парализованные в наказании

Александр Захаров

Ты за Бога об этом решил?

Андрей Акбаров

возьми да прочти

Александр Захаров

Мало ли что написали разные фантазёры?

Александр Захаров

Читай современную фантастику Безобманства

I.𝕂öt

что врут? кто доказывал в его приcутcтвии? т.е. кто опровергал, что о нём врут🤔

Александр Захаров

Выдают желаемое за действительное, значит врут.

I.𝕂öt

ну а вдруг нет и что тогда? Ну допуcтим нет и что тогда будут делать те кто говорил, что врут?)

Александр Захаров

Это гадание на кофейной гуще, надо допускать ошибочность.

Александр Петрович Кудрявцев

как политики выборочно читают писание. Только то что им выгодно

Александр Захаров

Ради власти

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что Бог непознаваем..то есть врать о Боге невозможно))

Александр Захаров

Допускай ошибочность близкого учения, тогда вранья о Боге не будет, а так же воровства у Бога не будет его права знать истину.

Магистр Околовсяческих Наук

Бог всемогущ..легко любую истину в ложь превращает..а ложь в истину?

Александр Захаров

Сомневаюсь.

Магистр Околовсяческих Наук

Во всемогуществе??

Александр Захаров

Он и высокоразвитые, но не всемогущие

Марина

Свидетелей у Бога конечно много, особенно среди люда.

Александр Захаров

Как это?

Марина

Это ирония.

Александр Захаров

Врунов много

Марина

Они сами не понимают

Александр Захаров

Как с этим бороться?

Марина

А как бороться? Павел убил всех первых христиан и внедрил своё Христианство ). Всё перевернул и все ему верят

Александр Захаров

Павлианство

Татьяна

а в чём заключается ВРАНЬЁ? Что именно люди врут?

Александр Захаров

Выдают чьи то домыслы, якобы от бога, за истину от Бога, превышая свои полномочия, отнимая у Бога Его право знать истину, исподтишка возомнив себя Богом.

Татьяна

Понятно.! Если что Бог сказал, :: Аз есмь (я есть), аз воздам (я "верну"). полностью в Библии выражение звучит "... Мне отмщение, и аз воздам..." - Господь призывает не мстить обидчикам, но оставить на суд божий. . .. А люди так устроены -- хотят сами отомстить. Или примазаться , как будто их Бог просил, или они сами Боги.......

Александр Захаров

Откуда знать, что это Бог сказал?

Людмила Преснецова

Сколько людей , столько и разных мыслей !

Александр Захаров

Как им обьяснить?

Людмила Преснецова

Ничего , что нужно , они и сами поймут !

Александр Захаров

Им пофиг.

Людмила Преснецова

👍 Я так не думаю , да и откуда вам знать ?

Александр Захаров

Система выявления и очищения зреющего демона работает как часы, зачем им знать?

Максим Jw

Потому, что их бог - Сатана дьявол.

Александр Захаров

А поняли ты о чем речь?

Максим Jw

Понял.

Александр Захаров

И о чем они врут?

Суфия Каримова

Не врут,просто истины не знают....

Александр Захаров

В учебнике логики нет определения истины

Суфия Каримова

Потому что её,истину,никто и не знает....

Александр Захаров

Но есть ее определение

Суфия Каримова

Это только слова

Александр Захаров

Как без слов дать определение?

Befora

опять активировались иего..вы

Александр Захаров

Это не для средних умов

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Всяк человек - ложь." Пс.115:2.

Александр Захаров

Домыслы древних сочинителей?

Алексей Шутов

Что именно они лгут о нём?

Александр Захаров

Значит не знаешь

Алексей Шутов

Так это раз древние наверняка не враньё,а правда!!!

Александр Захаров

Древним откуда было знать, почитай про культ Карго

Алексей Шутов

Раз вы знаете сами.Какие вопросы?

Александр Захаров

Истину знает только Бог, а не люди, у них версии

Алексей Кудрявцев

Бог есть СВЕТ!!!☝️😇😇😇

Александр Захаров

Бог не может ошибаться, поэтому моя версия лучше.

Алексей Кудрявцев

Бог, конечно, ВСЕМОГУЩ!!! АЛЛАХ АКБАР!!!😇😇😇

Александр Захаров

Почему ты так решил за Бога?

Алексей Кудрявцев

Даже не думал!!!☝️ Я-практический врач, а в медицине очень много случаев МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКИ необъяснимых!!! А посему: АЛЛАХ АКБАР!!!😇😇😇

Александр Захаров

Ты - врачь, а я - возможный мессия, лечу души людей Святой Правдой Безобманства.

Данька

А вы всех отслеживаете?

Александр Захаров

Не врут Агностики и их авангард - мое Безобманство

Данька

Хм.... Вы Агностик?

Александр Захаров

Я - БезОбманщик Главный

Данька

Хорошо

Александр Захаров

Агностик - честные люди, а я их авангард.

Данька

Хорошо, теперь вы Авангард )

Александр Захаров

Больше 10 лет как

Александр К

А что такое заповедь?

Александр Захаров

Это типа аксиомы теоремы.