... якщо по серйозному, це так не працює. За недотримання заповідей карає не Бог , а сама людина... Заповіді тримають нас , наше я в гармонії...коли ми порушуємо... Гармонія теж порушується... Але всі чомусь думають , що хтось має їх поставити в куток...хоча з часом самі себе з'їдають.
Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Убить можно и иногда необходимо только когда щащищаешь кого-то, или защищаешься сам, но другого варианта нет, или ты, или тебя.
Когда у вас назреет вопрос о духовном, вам придётся соблюдать заповеди не спрашивая о совместимости со всем.
По мне , "не убий" должно работать всегда.
Вы не путайте , сударь . Брежнев получил страну на взлете , а Путину надо было её из пике́ выводить и при этом , не дай Бог , обидеть какого-нибудь олигарха!
Сударь , что изменит это чтение?! Я вот была в шоке , когда узнала , что Ленин делал Октябрьскую Революцию на деньги немцев! И что ?! Мир рухнул? Ведь все те , кто с ним тогда был за одно знали это!
так, чтобы об этом узнали. Иначе - можно.
это какие например?
Так и я хочу знать это 
я имею ввиду об убийствах
Увы, нет





