Воротни4Ок

Если бы был "выключатель" у мужчин на влечение и к естественным порывам чревоугодия, наверное большинство попросту бы его забывало включать, жили бы дольше, достигали бы большего в жизни- да и жизнь была бы интересней?!

–1
Ответы
Сильвия Нагваль

Он есть. Это развитие себя по всем направлениям. Больше сил уходит на другие занятия, и в них - совершенно верно - достигаются более значительные результаты, что делает жизнь более полной.

Бу
Бумеренг

Что в думках, то и в желаниях, то что в желаниях ( при отсутствии самоконтроля ) то и в животе.

Воротни4Ок

Истина\

Бу
Бумеренг

Ооооооо, нам до истины, как в поход до ГОРИЗОНТА 😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня был такой выключатель жизнь действительно интересней и больше возможностей

Воротни4Ок

По подробней)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Травма головы.
Отключило все эмоции напрочь
Даже половое влечение
Девушка рядом обсолютно пофиг просто некто для меня
Соры стрэсы оскорбления пофиг кто-то мог ругаться орать у меня полное спокойствие
Вобшем эмоцый ноль систая логика поэтому я спокойно шол через все конфликты и решал свои задачи.. А мадам которые мне пытались что-то навязать отношение было. Ты кто такая вообще... Нооо к хорошим людям я хорошо относился. А если какой-то гад с своим мнением и претензиями он окуратно шол лесом сразу

Воротни4Ок

Грубый метод конечно, спасибо что поделились)

Александр

Так он есть. Йоги им всю дорогу пользуются, думал, фуфло гонят, ан нет - работает!

Воротни4Ок

круто)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А вам какого выключателя тогда надо?

Ina Jin D Rin

🤔 Это был бы Давид

Ма
Марианна

Если бы да кабы.....................

Воротни4Ок

)))скоро изобретут)

᠌ ᠌

У некоторых он есть

Воротни4Ок

РАсскажите)

᠌ ᠌

Как об этом можно рассказать?

Людмила Канивец

Может быть...

Александр Грызлов

Возможно