Владимир Жиров

Прогресс и цивилизация погубят человечество. Человечество погибнет от болезней, вызванных чревоугодием и пресыщенностью жизни. Посмотрите, как возросло количество болезней почек, суставов, ожирения. Как дети перестали играть в подвижные, коллективные игры в свободное от учёбы время. Как думаете?

Ответы
Алексей Генералов

Запад уже отупел от такой жизни. Общество потребителей, привыкшее жрать сверх меры, уже не идет, но всё равно давай ещё и ещё. И это не только в питании, и даже в простом, нам не надо, но мы берем всё равно. А ресурсы не бесконечны, а мы эти ресурсы так бездарно тратим.

Владимир Жиров

И эти бацилы Запад распространяет повсеместно.

Федор

Вполне согласен. А Вы попробуйте найти вокруг дома в городе место, где была бы "коробка"-где можно было бы поиграть в хоккей, а летом-в футбол? А попробуйте найти в радиусе 50 км от города место, где можно было бы побегать на лыжах? А поплавать ?(задаром)

Владимир Жиров

Летом поплавать можно в любом близ лежащем водоёме, бесплатно. Вот площадки для футбола и хоккея уже не найти. Всё застроено многоэтажками. Рыночная экономика рассчитана только для получения прибыли теми, кто во власти и криминалом. И они находятся в первых рядах на выбывание из-за их пресыщенной жизни.

Федор

Но! Возникает вопрос-а почему так? Ключевое слово-Власть. Вот какая она-такая и будет жизнь "под ней". Только идиоту уже давно не ясно-нет никакой "рыночной" экономики в чистом ее виде. На базаре-да, может быть-а в масштабах страны-нет. Но нам же трубят об этом во все тиливизеры страны! А одновременно в них же собирают денешки для нисчассстных дитишков-одному надо 2 млн евро, другому-4 млн долларов-"подайте, люди добрые"-да? А у детишек ведь есть полис ОМС-Обязательный такой полис-да? Значит-получается как-то стрянно-на патроны, звания, огромные заплаты наемникам(а это именно так!!!)-деньги есть-а на такие вот операции-нет? Ну-ну... Больной зуб ни разу не пробовали вылечить?

Владимир Жиров

А какая экономика в РФ? Может плановая? И каждому идиоту давно ясно, что все СМИ в РФ заточены на обмане и извлечении прибыли для власти.

Федор

Как СМИ могут быть заточены на прибыль? Реклама?-Но это же работает только тогда, когда есть, что рекламировать

Владимир Жиров

Реклама - это отдельный вопрос. СМИ, это мир информации, это уже оружие, как и РПЦ.

Незваный Гость

Я думаю не от этого.От экологии быстрей сдохнем.Пластик кругом.В воде и в воздухе.Мельчайшие расщепленные частицы пластика.Рыба даже пропитана пластиком.Дышим,едим,пьём.Даже дым и то безопасней.Он отхаркивается.А это нет.

Да
Дарья

Играют вовсю. Каждый день вижу. Количество заболеваний возросло или диагностика улучшилась? Это вопрос... насчет ожирения тоже спорно. Наверное по сравнению с голодомором возросло...

Да
Дарья

В смысле - настали??? Мне кажется, всегда во все времена дети до 5-6 лет гуляют с родителями. Я почти 60 лет прожила, не видела чтобы 2-3х летних одних выпускали

Владимир Жиров

Я имею ввиду младших школьников.

Да
Дарья

Младшие школьники, насколько я вижу, гуляют во дворах без родителей. Моя еще не школьница.

Да
Дарья

🤷‍♀️

Q W

в мире немало бедных, тощих и вынужденных шустрить. а также любителей фитнеса, спортивного туризма т.п.
не вымрет человечество.
🤓

Котик - Наркотик )))

Комфортные условия существования всегда приводит к ухудшению генофонда — сейчас мы это уже хлебаем в полную силу

ск
сергей кравцов

Ну что то есть, люди стали другими , а дети в 9 лет знают больше чем их родители, про бабушек и дедушек молчу

Владимир Жиров

Интернет не в счёт.

ск
сергей кравцов

Ну не скажите, он влияет

Владимир Жиров

Влияет отрицательно.

ск
сергей кравцов

100%

Натка

убрать надо все гаджеты или их просто отключить тогда и будут играть больше на улице в подвижные игры

Арарат Маркарян

Не цивилизованный мир рождает сильных людей, а мир на современных технологиях рождает слабых людей.

На
Наталья

если вас окружает только то о чем вы пишете, то это совсем не значит что именно так везде и у всех)

Владимир Жиров

Так человек питается, и старается себя не ограничивать особенно. Плюс нервы.

На
Наталья

питаться и жрать без меры это очень разные вещи))

Владимир Жиров

Чревоугодие в меру - результат тот же.

На
Наталья

мне совсем с вами не хочется ни спорить, ни переубеждать вас в обратном. однозначно одно: человек всегда получает то о чем думает)))

Владимир Жиров

Смешная вы.

Майя Петрова

От детей зависит: у нас во дворе носятся, играют в подвижные игры, орут и визжат дотемна

Владимир Жиров

Замечательные дети живут у вас во дворе.

Майя Петрова

Под окнами тоже иногда орут и матерятся - с 8 лет. Этих гоняем и стыдим.

Владимир Жиров

Мальчишкам такого возраста свойственно материться. Они ничего нее понимают. Перерастут.

Natalia Kendesh

Назад в пещеру не хочу. Лучше здоровый образ жизни в цивилизованном обществе.

Владимир Жиров

Каждый волен выбирать своё будущее, здоровье и продолжительность жизни.

Назим Хугистов

Эволюция губит цивилизацию, так как лёгкая жизнь рождает слабых людей!

Владимир Жиров

Вы правы.

Endarkenment

если скоро конец света -надо устроить аррмагедон напоследок
Вы с нами?

Владимир Жиров

Зрелость, это ответственность за свои слова и дела.

Endarkenment

А.И откуда же у Вас информация о моих делах, и понесенной мною ответственности? А если я 15 лет уже директор ГБОУ или главный инженер в строительной компании, или у меня 5 детей?)

Владимир Жиров

По вашим суждениям не похоже. что вы не являетесь ни директором образовательного учреждения, ни главным инженером, и 5 детей у вас нет.

Endarkenment

по каким же?)
давайте не огульно, а по фактам)

Владимир Жиров

Прочтите свой первый ответ на мой вопрос.

Дядzя Валя

белое - да ..сгинет или сгруппируется и угандошит всех остальных..

Realistka

Да, мы всё детство играли во дворе и занимались спортом.

Иса Джи

... значит нужны правильные программы и мы - организуем!

Владимир Жиров

Мечты, мечты.🤷‍♂️

Кларис

А ещё природы совсем не знают. Самовыживание низкое.

Ва
Варвара

Цивилизацию погубит жадность и потребительство.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, обленились люди совсем. Иммунитет изменился.