Владимир Жиров

Прогресс и цивилизация погубят человечество. Человечество погибнет от болезней, вызванных чревоугодием и пресыщенностью жизни. Посмотрите, как возросло количество болезней почек, суставов, ожирения. Как дети перестали играть в подвижные, коллективные игры в свободное от учёбы время. Как думаете?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Конечно погибнет, если не вмешается Создатель.

Владимир Жиров

Я верю в эволюцию и теорию Дарвина. Религия - опиум для народа. Вы са ми не знаете во что верить, и в кого. Создатель и Творец - разные личности. И разные миры они родили. И один из них - Сатана.

На
Надежда

Если Вы не понимаете, то и не говорите. Если есть два мира, то Вы из какого?

Владимир Жиров

Из эволюционного. Я знаю и понимаю в религиозной теории создания мира больше вас раза в три. Я изучал этот вопрос.

На
Надежда

Если так говорите, то ничего не понимаете. Творец и Создатель - это одна и тоже Личность. И создал он один мир на Земле. Другого мира нет. Но так будет не всегда. Бог восстановит Рай на Земле и люди не будут болеть и умирать.

Владимир Жиров

Вам сильно забили голову. Вы фанатка безумная. Поэтому дальнейший диалог между нами не имеет смысла. Прощайте.

Нина М

Какая-то формация все равно будет коптить небо

Сергей Л-Ов!

Да, но эту опасность уже давно дискутируют!

Владимир Жиров

А почему нет?

Сергей Л-Ов!

Вот их и спросите! Думаю что уже хорошо отупели!

Владимир Жиров

Не отупели, а отупили их. Теперь это наша с вами головная боль возвращать их к нормальной жизни.

Сергей Л-Ов!

....возможно уже поздно!

Владимир Жиров

Я так не думаю.

S V

А добрых, как утверждет народ, больше...))

Алекс Венцель

Выживут только весёлые и находчивые...

Лина

Однозначно это внесёт свою лепту

Ирина

нет,так пессимистично не думаю

Вячеслав Серкин

Есть такая опасность.

Николай Смирнов

Естественный отбор.

Вадим Семененок

Да это заметно .😟

Екатерина Емелина

Похоже Вы правы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да почти так же

Яна Артемова

Мы все умрем!!!

Марина

К сожалению...

Евгений Во-Ин

да - это факт

Слуга Государев

Все пропало

Денис

нагнетаете

Владимир Жиров

Предупреждаю.

Татьяна Павлушина

не знаю...

Владимир Жиров

Просто кое-что в жизни понял.

Александр Егоров

ВЫ правы.

Галина Галина

Не спорю