Аделина Свабода

Счастье состоит не в потакании своим прихотям, а в преданности своему сердцу. А вы как считаете?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разве счастье оно в желаниях
Или в прихотях.. Для меня счастье это когда встречаешь свое.. сам момент встречи когда ты это познаешь.. Или это краткие моменты которые нечем не объяснить. Так однажды моя соседка оставила мне свою мелкую чтоб я за ней присмотрел. Ей надо было уехать.. Ну вечер я взял это маленькое чудо и пошол с ней гулять.. Пришли в школу а это маленькое чудо носилось и нюхала все цветочки на клубах кто вкуснее пахнет.. И вот в этот момент глядя на её радость я себя почувствовал обсолютно счастливым!!

Аделина Свабода

Именно так. Но мы же разучились быть в моменте?

Аделина Свабода

Да. Ты прав.

Валентина Мезрина

Быть С-частливым означает, быть частью чего либо, или быть единым с частью чего или кого либо, говоря иначе, С-частливый человек, может быть когда един с любимым человеком, со своей семьей, РОДом, наРОДом, ЧелоВечеством, Землей Матушкой, един с чем или кем либо, то есть гармонично вписывающийся в целое как неотъемлемая его часть.

Аделина Свабода

Класс.

Виктор Ш

Прихоти это что?
Это то, чего хочется, а хочется от чего? Да от внутренних установок, желаний. А они откуда? Да от сердца.
Таким образом у вас "масло не масленное".

Аделина Свабода

Хорошо.

Al
Alexc

В наслаждении и при том внутреннем спокойствии. А уж через потакание прихотям или сердцу, или усмирении их - дело третье

Аделина Свабода

Вряд-ли.

Al
Alexc

прихоти ругают веруны и прочие мазохисты. воспевают - глупцы.

Аделина Свабода

Наверное.

Эх
Эхядаятакая

что такое преданность своего сердца? Как-то не сообразуется с потаканием своих желаний...они ведь тоже идут от сердца

Аделина Свабода

Нет.мрогие еаностные. Например мама всегда так говорила или папа или друзья. Но тебе это нафиг не нужно.

Эх
Эхядаятакая

НЕ ТЫ А ВЫ, это во-первых, а во вторых- это В ВАШЕЙ СЕМЬЕ так было, а в нашей так не рассуждали, Не надо злится и хамить.👋👋👋👋👋🔚

Аделина Свабода

Согласна с вами. Злиться, хамить и учить других не надо. Это моветон🤣

Эх
Эхядаятакая

Учить? Этот сайт вопрос-ответ, высказывание своих мнений. Есть такие личности, если ответ не совпадает с мнением задающего вопрос, то злятся и хамят. 🌸

Аделина Свабода

Понимаю вас

Анастасия

В жизни так много иллюзий, что можно потеряться и заснуть. Но настоящее счастье там, где явь

Аделина Свабода

А что явь для тебя?

Анастасия

Осознанность, легкость, единство, безопасность, доверие, любовь

Аделина Свабода

Класс.

Аделина Свабода

Во благо.

Владимир Иванов

... и вечный смысол жизни ... кто ищет тот всегда найдёт...🌹🌹🌹

Слава З С У !

Такие благостные речи… сразу понятно, человек лицемер

Слава З С У !

Кота обидит каждый, а вот тигры, сука, молодцы))

Аделина Свабода

Да тигр такой же кот. Просто большой.

Аделина Свабода

Неа. С котами я умею обращаться. Меня тигром не напугать🤣

Слава З С У !

И снова из верных фактов сделаны неверные выводы(

Аделина Свабода

Ага.

Агнешка

Не, счастье это вообще что то эфимерное и непостоянное.

Аделина Свабода

Постоянное конечно.

Корниенко Алексей

Счастье в том, что бы дарить его любимому человеку

Аделина Свабода

Прекрасно. Если умеете.

Корниенко Алексей

Научись, поверь, быть добрым человеком сложно, но лучше

Аделина Свабода

По мне так быть добрым очень легко.

Корниенко Алексей

Поверь мне, нет! !! Очень трудно быть добрым, ты не представляешь какой груз ответственности на себя берешь все друзья знакомые коллеги будут идти к тебе и плакаться а на твои проблемы им будет по фиг

Аделина Свабода

Да мне ровно. Я не собираюсь никого грузить своими проблемами. К тому же, как жизнь показала это не проблема, а задача. Всё что мне даётся по силам мне.

Marinasadovaya8452

Эт точно. Женское счастье был бы милый рядом...

Аделина Свабода

Прекрасно.

Павел

Зависит от человека. Для кого-то это 1й пункт)

Аделина Свабода

До поры до времени.

Александр Петрович Кудрявцев

у меня совсем другое понятие о счастье

Аделина Свабода

Какое?

Александр Петрович Кудрявцев

семейное счастье в полной гармонии что достигается взаимопониманием, взаимоуважением, заботой,вниманием, умением слушать и слышать друг друга. Полное же счастье это семейное плюс осознание того что все прекрасно и ты прожил жизнь не впустую

Аделина Свабода

Прекрасно.

Санан Алиев

счастье это когда твое здаровы и рядом

Александр Жданов

своему ли, а может быть близкому?

Аделина Свабода

Ступай.

Александр Жданов

спасибо, что разрешаете...

Аделина Свабода

Я добрая сегодня.

Гадкий Койот

Сердце всего лишь кровь качает.

Аделина Свабода

Хорошо.

Владимир Ковалев

Но это уже буде не счастье.

Аделина Свабода

Ну мы упор всегда делаем лишь на себя.

Владимир Ковалев

А разве это плохо? Это лучше чем показывать пальцем на другого.

Аделина Свабода

Хорошо.

Марго Беккер

не понимаю это выражение

Аделина Свабода

Понимаю.

Евгений Николаевич

Счастья нет - есть покой

Аделина Свабода

Хорошо.

Се
Сергей

счастье оно многолико

Аделина Свабода

Хорошо.