Александр Захаров

У Бога все под контролем -зреющие демоны забирают грехи демонов выявленных в прошлых жизнях себе для очищения в будущих
Жизнях, чтобы эти демоны в людях не созревали и не устроили конец света в битве с Богом, надо ли эта версию знать людям, чтобы они перестали сами себя мучать в следующих жизнях и стали будить своих ангелов? Версия безобманства, которая объясняет причину страданий людей, без вранья о истинности.

−3
Ответы
S V

Зачем вы пишите ересь выдавая всё за истину? Кто вам это рассказывал?

Александр Захаров

Версии не врут, это демон в тебе зреет и обманывает

S V

Не пиши всякую чушь,а изучай мир.

Lady Butterfly

как в фильме "собачье сердце" - "кто на ком стоял?"🤔

Александр Захаров

Кто что заслужил в прошлой жизни, скорее всего, или все случайно?

Lady Butterfly

карма не случайна

Александр Захаров

Карма это очищение соизмеримое злодеяниям

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого надо знать провдивый источьник

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какое чтение ,молитвы на распев

Александр Захаров

И это тоже, думать не давали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но речь разве об этом , каким властям нужна Библия чтоб ее изменять , не говорите чуш , жаднасть денег , и лень , с огромным трудом появились переводы Библий на других языках

Александр Захаров

Древние власти это делали, последним был император Юстиниан, он приказал убрать из библии реинкарнавию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы хулите Библию а значит Бога

Ми
Милая

Хватит бред пороть. Пей меньше

Александр Захаров

Это в тебе зреет этот демон и правда ему глаза колет, а так бы ты промолчал

Александр Захаров

Это в тебе демон бесится, похоже

Александр Захаров

Ангел и демон, про третьего не знаю

Чеширский Крот

Ох ипать...

Александр Захаров

Зреющий демон узнал свою будущую судьбу

Ал
Александр

☠️☠️☠️

Николай Смирнов

Класс.

Марго Беккер

🥴👎

Александр Захаров

Зреющим демонам эта версия не нравится

Виктор Правдин

👎

Виктор Правдин

Привет санитарам.

Александр Захаров

Привет зреюзему демону от моего демона

Виктор Правдин

Не забывай лекарство принять.