Александр Захаров

Сорока на хвосте принесла атеистам весть - Бога нет, почему они ей поверили и продолжают верить, когда сейчас есть Версии Безобманства, которые показывают кого за Бога люди приняли, без вранья о истинности?

Ответы
Мо
Моника

Может оставить Бога в покое. Ведь он сказал не говорить его имя в суе. Надо просто жить правильно. Тогда в стране будет все хорошо.

Александр Захаров

Ага, все случайно с неба упадет

Мо
Моника

Жить правильно.

Александр Захаров

Очищения от грехов прошлых жизней никто не отменит, иначе демоны созреют и устроят конец света в битве с Богами Вселенной, надо и это ещё иметь ввиду

Мо
Моника

Да ты в этой жизни хоть не греши.

Александр Захаров

Само собой, зачем мне эти грехи в следующей жизни?

Магистр Околовсяческих Наук

Бог не смог найти аргументы чтоб поверили им все

Магистр Околовсяческих Наук

Лазарь был богат...и Иисус частенько к нему похаживал...как Киркоров к Рики Мартину

Магистр Околовсяческих Наук

Они ровесниками были

Александр Захаров

Сравнил

Магистр Околовсяческих Наук

Это у Лазаря проститутка помазала Иисуса разбив горшок с малом ему на голову......мыла емк ноги и волосами вытирала....картина маслом))

Александр Захаров

Не знаю про это, зачем гадать?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Где есть?

Александр Захаров

Бога нет, но есть Более Развитая Цивилизация Вселенной, ее то и принимают за Бога, но всем об этом нельзя знать, так что молчи