Александр Захаров

Все даётся людям в этом жизни по заслугам прошлых жизней, чтобы воспитать ангелов, чтобы они, закончив уУниверситет Бога, стали Архангелами и могли претендовать на статус Бога Вселенной, есть другая, более логичная версия о смысле нашей жизни, без вранья о истинности?

Ответы
Аркадий

Разумеется есть настоящая версия смысла жизни.
Описанный Вами текст ни в какие ворота не лезет.

Александр Захаров

О рейсах что ты слышал и бандитских группировках?

Аркадий

Аналогично все. Создаются структуры, но их существование противоречит целям обобщает структуры, поэтому структура верхнего уровня стремится их уничтожать.

Александр Захаров

Каждый занимает свою нишу.

Аркадий

Нет.
Занимаются свободные ниши.

Александр Захаров

Вот и это тоже

Елена Данилова

Интересная версия) ну, у меня версия—получения опыт физического воплощения. Вот за этим мы тут.

Александр Захаров

Надо обосновать - как, зачем,почему и на другие вопросы ответить.

Елена Данилова

Я, лишь на твой вопрос ответила. А нравится тебе мой ответ или нет, это уже твой выбор.

Александр Захаров

Конечно, но все голословно,нужен развернутый ответ.

Елена Данилова

Разворачивай сам

Александр Захаров

За тебя мне надо думать, извини.

Елена Данилова

Извиняю. Не думай.

Александр Захаров

То думай, то не думай

В Лад

Есть - определить свои пределы или беспредельность в беспредельности безвремЕнья Любви

Александр Захаров

Не знаю

Яду Хари

Осознать Бога и вернуться к Нему домой... ещё не надоело своё ложное эго тешить?

Александр Захаров

Тайны устройства мироздания пока скрыты от нас, атеисты врут, что они им открылись.

Яду Хари

Ну если они тебе доложили об этом, то не врут, - взяли и открылись. А ты врешь, что тебе открылась моя вера

Александр Захаров

Нет свидетельств истинности, а так бы атеисты давно всех умыли,

Яду Хари

Ты уже заврался со своей верой

Александр Захаров

Вера это враньё, как и атеизм

Улугбек

Обратитесь к Этике, Шурик..!🤷‍♀️

Александр Захаров

К этике толпы?

Улугбек

Не глупите же...!

Александр Захаров

Но в чем твоя этика, как не глупца?

Natalia Kendesh

Похоже на правду

Александр Захаров

Истину знает только Бог, у людей версии, максимум

Максим Jw

Словоблудие.

Светлана Спицына

Ты бредишь

Александр Захаров

Не кусайся насекомое, а борись со своим зреющим демонов силой воли, впрочем проявлять его тоже надо для диагноза и очищения, иначе конец света

Светлана Спицына

Дурачок?

Александр Захаров

В тебе, похоже, зреет демон, молодец, что его проявляешь для диагноза и для очищения, чтобы эти демоны - ненормальный разум Природы, не устроили конец света

Эльмира Фассахова

🙂