Парцифаль Из Монтсальвата

У меня есть пульверизатор с пневмоприводом на 2 литра. Для распыления отравы от клопов купил. А знаете как я им теперь пользуюсь?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня есть компрессор с ресивером, который давит 50 атмосфер, туда можно подсоединить, хоть ж/д цистерну отравы и не только от клопов😇

Парцифаль Из Монтсальвата

наливаю теплую воду добавляю мятное масло сажусь в ванной и кайфую

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А клопы тут при чём?

Парцифаль Из Монтсальвата

Да вобщем-то не при чем. Царствие им небесное

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага... и Светлая память отметками укусов на теле)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неприятность эту мы переживём)))

Мариша Князева

знаю)) и рекомендую поливать себя у вентилятора🙂

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову,

Мариша Князева

я чужому человеку поливать себя на улице не позволю🤔

Парцифаль Из Монтсальвата

А побрызгать?

Пилбил Денегнедавал

Клопы закончились? Переключайся на соседей

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову,

Света Весна

Расскажите, тогда узнаем🤣😆😉

Света Весна

Хорошо)

Парцифаль Из Монтсальвата

. Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову,

Света Весна

Отлично)

Парцифаль Из Монтсальвата

А еще можно наняться стекла мыть

Света Весна

Здорово))👍🙃😉

Юрий Котляров

Высасываешь кровь из клопов ?

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову, Или просто кайфовать под ароматическим душем

Юрий Котляров

Забавно ! Но у меня нет рублей, только доллары ...

Парцифаль Из Монтсальвата

Заплатил бы доллар чтобы умыться мятной водой и намочить волосы и стопы?

Юрий Котляров

Да легко ! Называй код домофона ...

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас нет кода у домофона

Кочка Зрения Жозе

Обои старые соскабливаешь

Парцифаль Из Монтсальвата

наливаю теплую воду добавляю мятное масло сажусь в ванной и кайфую Все решено!: Для путешествий буду брать два литра чая с перечной мятой и лимоном и помыться и попить

Кочка Зрения Жозе

Удивительно много вариантов)

Парцифаль Из Монтсальвата

А еще можно наняться стекла мыть

Просто Осень

2 литра от клопов, не хило.

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову,

Просто Осень

А клопов морить, нет, не бизнес?

Парцифаль Из Монтсальвата

Нееее. Ароматический душ а не оираву нюхать

Ирина

Неужели себя поливаете

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову, Или просто кайфовать под ароматическим душем

Ирина

Хмм. Не все согласятся

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну мне больше останется

Ирина

И то правда)

Парцифаль Из Монтсальвата

Знаете как здорово увлажнить уставшие ноги прямо на улице ?

Ирина

Не знаю, не приходилось)

Николай Ntv

Тараканы может боятся?

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову, Или просто кайфовать под ароматическим душем

Николай Ntv

У нас не поймут.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вчера купил бутылку сидра из Нормандии, баночку маскарпоне. Блинчатые пироги делаю

Роман Горбунов

Думаю в качестве душа

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову, Или просто кайфовать под ароматическим душем

Роман Горбунов

Ну как вариант подходит)

Парцифаль Из Монтсальвата

А еще можно наняться стекла мыть

Роман Горбунов

Ну да

Лола Ололоева

Клопов то потравили?

Парцифаль Из Монтсальвата

. Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову,

Jane Папина

газировку делаешь

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову, Или просто кайфовать под ароматическим душем

..
.....Яна

В кальян ...🤦‍♀️

Парцифаль Из Монтсальвата

Гораздо экономичнее расходуется вода. Можно бизнес сделать. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову,

..
.....Яна

🙂в чём дело...

Парцифаль Из Монтсальвата

Знаете как приятно сидишь свежий, мятой пахнешь

..
.....Яна

😅так нахваливаешь,наверное тоже приобрести надо...

Парцифаль Из Монтсальвата

Просто я сегодня на креативной волне

Александр

Соседей травишь?

Парцифаль Из Монтсальвата

наливаю теплую воду добавляю мятное масло сажусь в ванной и кайфую

Парцифаль Из Монтсальвата

Такая штука должна быть на каждой даче

Александр

У меня есть опрыскиватель со встроенным насосом и аккумулятором, тоже можно применить.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот такая. штука

Александр

Есть и такой.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кайфовая вещь

Вячеслав Чистяков

женихов травишь?

Парцифаль Из Монтсальвата

А еще можно наняться стекла мыть

Лукас Шакал

Стены красишь?

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову, Или просто кайфовать под ароматическим душем

Лукас Шакал

А если ты нассал ещё туда,а? Кто знает? Это сомнительное дело... Лучше уж стены красить

Парцифаль Из Монтсальвата

Нееее только эфирные масла и отвары трав

Лукас Шакал

Дашь знать, если выгорит дело)

Парцифаль Из Монтсальвата

Сидишь потом свежий и ароматный. А если валерьяной опрыскаться то вообще свезет

Лукас Шакал

Все коты твои)

Парцифаль Из Монтсальвата

Возьмут и унесут

На
Натали

Вместо душа?)))

На
Натали

😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Накачиваю воздух и открываю кран. Это намного экономнее чем обычный душ

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас летом обычное дело жара за 33℃

На
Натали

У нас третий день 35!!)

Парцифаль Из Монтсальвата

Отлично освежает

Зона_Іn_Тересу

По назначєнію

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову,

Зона_Іn_Тересу

Люді платят іначе

Зона_Іn_Тересу

Чорний нєблагодарносттю)

Зона_Іn_Тересу

Ілі сінєй

Александр Петрович Кудрявцев

теща еще жива?

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно бизнес сделать. Заправляешь водой с мятным маслом и лимонной кислотой. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута.

Светлана Агламазова

Догадываюсь

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно бизнес сделать. Налил воды, сок лайма капнул мятного масла. Идешь по жаре и поливаешь людей 50 рублей минута . Смочить лицо, голову,