Котопланетянин.

Земляне, как вы пьёте такую гадость? Котопланетянин купил вчера две микро бутылочки, разные этикетки, коньяк и виски. Ну одно дерьмо, а на утро еще и самочувствие ужасное, ужас просто, настоящая отрава, яд для мозга. Вел себя как дурак вчера и тут наверное на грешил 😄 ведь я писал много.. от скуки. извините еслиф чё.

Ответы
Вывих Мозга

ты не те бутылочки взял. Да и закуску ты не назвал.
Теперь же котопохмелином надо. Правда боюсь он строго по рецепту

Котопланетянин.

А молочный шоколад брал, одну не большую плиточку, черного молочного шоколада )

Вывих Мозга

кефиром надоть с утречка

Котопланетянин.

А я дошираку запарил ))

Вывих Мозга

лучше бы китекет.. наоброт надо восстановить калиево-минеральный комплекс... а для улучшения состояния что-нибудь от отравления например активированный уголь

Crazy Snowman

Поэтому не пьём ни квази-коньяк (на самом деле бренди), ни квази-виски... а пьём посконную перцовку на меду

Crazy Snowman

✊😉

Лола Ололоева

Я в маленьких бутылочках только шампанское люблю))) как раз чтоб доехать до места в нужном настроении)

Котопланетянин.

Прикольно! ))

Старый Волчара

это пойло не для каждой твари нужно, для большинства это и есть отрава, но пьют все)))

Котопланетянин.

Да, я заметил, но к сожалению не так давно. Кому то это прям реальная отрава.

Андрей Григорьев

То-то. Вот я себя вел так же, а денег потратил меньше, потому что самогону выпил...

Котопланетянин.

Оооооооооо.. Космический самогон, межгалактическое пойло, это то что надо! На нем у нас все летают ))
А вчера пришлось купить этого поганого яда..

Ел
Елена

сами купили..сами выпили... а теперь состояние как кошки в рот накакали🤣

Котопланетянин.

Просто я дурачился, было весело ) Очень давно не покупал магазинное пойло.

Ел
Елена

все сами изготавливаете

Котопланетянин.

Да, есть и вино всякое и чего по крепче. Всё хорошего качества конечно)

Ел
Елена

и че это вас дернуло в магазин?

Котопланетянин.

Вышел с массажного салона, хорошо было, прогуливался в центре города, хотелось немного выпить ) да выкурить сигарку.. Все 33 удовольствия были вчера )

Бывает И Лучше..!

То что землянину в кайф, котопланетянин-смерть..))) 🤭😂

Ев
Евгения

мало выпил, наверное... обычно земляне умнеют...

Котопланетянин.

Ну конечно )))

Ук
Уклава.

так не пей коньяк и виски. пей валерьяночку.

Котопланетянин.

Не было с собой ))

Вячеслав Чистяков

Извиням, фунфурики были не правильные

Котопланетянин.

Очень не правильные ))

Роман

Нужно брать дорогой коньяк и виски

Котопланетянин.

Цена ничего не гарантирует!

Алексей Валерьев Сын

Дак уже пора переходить на свое

Котопланетянин.

Да, именно!

Кэйлаш

Не то пьёте, уважаемый

Кэйлаш

Вот

Котопланетянин.

У меня есть космический самогон!

Кэйлаш

Ну вот нафига мне сказали? Теперь еду к вам!😀

Кэйлаш

🥃

Милота))

еслиф че извиняю

Котопланетянин.

)))

На
Ната

Мне не попался)

Котопланетянин.

Ну и ладно ✌️😸

Татьяна С.

Так, не пейте!

Котопланетянин.

Вашь ответ был последним в этой теме. Он закрыт от ныне.

Артур. Владикавказ.

Не пью ничего

Со
Сонике

Да ни чё

Инка Всесвятская

😅

Га
Галина

😁