Посленовогодний Июнь 🌷

Не вздумайте пить на НГ армянский типа коньяк. Из купленных 200 бутылок коньяка от 20 разных армянских фирм 179 бутылок оказались почти отрава и без виноградного спирта. Пьёте такую отраву?

Ответы
Юр
Юрий

Я не могу себе представить, чтобы армяне поставили плохой коньяк в США. Они сразу попадут в санкционный список, и вообще ничего не смогут поставлять никуда в Европу и Америку.
Ну а россияне - это даже не второй, а третий сорт людей. Их можно травить как хочешь и сколько хочешь. И ничего тебе за это не будет.

Посленовогодний Июнь 🌷

Они в сша не могут поставлять коньяк😄

Лю
Людмила

Я была в Ереване и на коньячном заводе , у его небольшие мощности и настоящим коньяком априори не может обеспечить всю Россию , да и стоимость его ого ого , в 2020 году бутылка десятилетнего мне обошлась в 2000 , а в светофоре его продают за 380

Посленовогодний Июнь 🌷

2000 тоже дёшево очень для настоящего.

Лю
Людмила

Четыре года назад ? На самом заводе? В дьюти фри ,такая бутылка уже была 4500

Посленовогодний Июнь 🌷

В дьютифри не в рублях. Там в $ и €. Я там беру только аутентичные напитки и только в стране откуда вылетаю в Россию.

Лю
Людмила

О Господи , я перевела в рубли

Марго Беккер

Неа никогда-Ни моёё..И я это поняла -что он Фальшак-лет 10 назад-Подруге он нравится-10 лет назад я пришла к ней в гости и как всегда купила коньяк самый дорогой-авпили эту бутылку и *Нии в 1ом глазу*-т.е. соовсем Безалко-ый!

Марго Беккер

нет так и было

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

армянский настоящий почти весь идет зарубеж на запад.. из наших могу только Дагестанские посоветовать.. например Лезгинка 13 летный.. вполне хорош за свои 1400р в магните.. во всяком случае достойный..

Посленовогодний Июнь 🌷

На западе кто будет пить это говно? Если там имеется настоящий коньяк. Тем более армяши не имеют право называть этот шмурдяк коньяком.

ну зря так думаете.. есть спрос.. Черчиль только его и потреблял.. кстати почемушмурдяк то.. если не палёный то хорош..

Посленовогодний Июнь 🌷

Черчиль не пробовал это, всем известно что это миф. Но тогда и качество было иное, шустовское. Сейчас качество армяшей, в смысле 💩

Язва Сибирская

Чем дольше будет идти война тем больше суррогатных продуктов мы будем употреблять И не только армянский коньяк я промолчу ещё про все виды колбасы какой бы дорогой она ни была

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде на имеющиеся молокозаводы цистерны с молоком даже не заходят.А на окраине маленького чешского райцентра Jindrichuv Hradec стоит большой молокозавод фирмы Madeta.Как не едешь всегда на въезд и на выезд по 2-3 огромных 25 тонных сверкающих молоковоза стоят.Такие примерно.В любое время суток.Плюс фермеры на типа рынке.🖼

Язва Сибирская

Техника конечно же производит впечатление

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понимаешь большая фирма,очень большой завод,выпускает сотни тонн продукции ежедневно.И вот такие молоковозы на въезд и выезд стоят постоянно по 2-3.В любое время суток.Просто часто мимо ездили и постоянно замечали.А у нас в масквабаде молоко не завозят на заводы от слова совсем.Люди живут напротив в 3 местах и не видят никогда.

Язва Сибирская

Я слышал что все крупные заводы на территории Москвы закрываются и перемещаются за территорию чтобы предприятие в городе не находились

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не интересовался.Не знаю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну мы знаем где брать хороший.А потом коньяк не пью-его смакуют малыми дозами из-за большого количества дубильных веществ к лаканию ведрами сей дивный напиток не предусмотрен

꧁༺ Pawel ༻꧂

Раньше же заливали без стериатипов 😂 че лицемеры поругались с армянами теперь чмарите типа? Эх русские, нечего хорошего в вас нет

Посленовогодний Июнь 🌷

Раньше на это говно и отрава закрывали глаза. Пили это только долбоёбы, которые считали что пьют "коньяк". Нормальные всё и так понимали, что в Армении нет столько виноградников, чтобы в каждом ларьке продавался армянский коньяк. Хорошо если прикроют.

꧁༺ Pawel ༻꧂

И че будет если опять дружба начнется? Опять глаза закрою

Посленовогодний Июнь 🌷

Так делают везде, это политика.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Это лицемерия

Посленовогодний Июнь 🌷

Так везде, во всём мире. Это политика. Политика и бизнес это брат с сестрой.

Татьяна Салова

А где сейчас настоящий коньяк?

Натали Малышка

......Вчера пили армянский коньяк......ОТЛИЧНЫЙ ! Но так как пьем мало то более чем полбутылки осталось......Допьем на Новый Год....

Михаил Черевичный

Силееен бродяга- 200 бутылок армянского коньяка за НГ! 😁 Простой смертный после 2- ой бы отравился, а Вы 179, силища! 🤣

Посленовогодний Июнь 🌷

Это не я, это те кто проверяли качество, Роскачество.

Михаил Черевичный

Повеселились ребятки! 🤗 Все Роскачество, раскачивалось. 😁

Посленовогодний Июнь 🌷

Если по сути вопроса тебе нечего сказать, то 👋

Михаил Черевичный

А Вы что по сути? Хотите в 1985 год, когда вообще пили по черному одеколоны и гоняли самогон.

🇷🇺Anna😊

Я слышала эту информацию. Но почему же тогда его не изъяли из продажи? Почему его пропускают сюда на границе?

🇷🇺Anna😊

И долго решать будут? Наверно, когда побольше людей отравятся.

Mr. John Doe

В армении не растёт столько лозы, сколько их "коньяков" на прилавке. Чистая математика.) Пью честный Кизляр.

Mr. John Doe

Пей "француза", а мне из Кизляра засылают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно.Лучше беларусская одка Бульбаш.Медовая с перцем.Мягонькая и без охмелья.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она разная бывает,но мне именно мкдовая с перцем подошла.Ивот такое пиво.🖼

Чеширский Крот

Я давно говорил, от стеклоочистителя летальность ниже. А вы всё суррогат, суррогат...

~•
~•~

Вообще не пью спиртного.А алкаши пусть травятся и дохнут.. это естественный отбор

Наталья Наталья

Алкоголь сам по себе отрава, а тут ещё и некачественный. Трезвость - норма жизни.

Посленовогодний Июнь 🌷

Не спорю. Но в компании из себя долбанутого и упоротого трезвенника не строю, если напитки достойные. Но всё в меру

Антон (Ulysses)

почти не пью коньяк. если крепкий напиток - ром, виски, водка (с ухой и на 9-ое мая)

Костя Кузнецов

Я давно не бухаю, бухло вызывает зависимость и другие болезненные последствия

Посленовогодний Июнь 🌷

Правильно делаешь. Значит ты уже докатился и смог потом завязать

Костя Кузнецов

Да, к сожалению только у самого дна возможно понять

Посленовогодний Июнь 🌷

Так что держись и ни грамма. Тех кто докатился и смог бросить, можно уважать😇

Иваныч.

Нет.мы в деревне такую настоечку сделаем на самогоне,коньяк рядом не валялся

***

Муж сам делает то, что мы пьем), для себя всякие настойки , для меня сухое вино

Aq
Aquarius

Последний раз купил 1999 году. Армянский коньяк "Юбилейный" с тремя звёздами.