Посленовогодний Июнь 🌷

Не вздумайте пить на НГ армянский типа коньяк. Из купленных 200 бутылок коньяка от 20 разных армянских фирм 179 бутылок оказались почти отрава и без виноградного спирта. Пьёте такую отраву?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Эти "армянские" фирмы в каком ангаре Подмосковья отраву разливают?

Елена Попова

а отделе кадров нет данных продавца? Полиция к ней должна прийти..

Геннадий Смоляков

Любой акциз пить- кормить государство, то есть врага человека.

Валерий Сумский

Не в курсе такого, вообще спиртное в Армении не понравилось.

Валерий Сумский

Хоть свое в Армению вези

Валерий Сумский

Там барашки свежие и рыбка вкусная. На проверку туда ехал, главным ревизором

Валерий Сумский

Производственно- финансовую деятельность..

Посленовогодний Июнь 🌷

Хотел спросить кого проверял

Валерий Сумский

Начальника, уже не работает

Посленовогодний Июнь 🌷

Ладно, если ты решил тупить, то никто тебе не мешает. Мне с тупящими не интересно

Лиза К

Я вообще не пью спиртное. Не имею физической возможности.

Михаил

бред. это потому так написали что пашинян вышел из одкб

Посленовогодний Июнь 🌷

Он там как пятая нога у ишака

Watchmaker 🕗

Давно бросил пить , потому что коньяка нормально нет

Посленовогодний Июнь 🌷

Смотря что ты называешь коньяком

Майя Петрова

Ну ладно. Будем пить французский - там паленого нет?

Fedor Shkenev

Надо просто покупать напитки в больших сетях.

Остановите Вите Надо Выйти

Пару лет назад на Ереван подделку нарвались.

Зинка Королева Воинов Добра

Нет. От Кольки Пашиняна мне ничего не нужно.

Блуждающий В Темноте

надо пить казахский коньяк от ,,БАХУСА .. 👍

Посленовогодний Июнь 🌷

Коньяк бывает только настоящий или фальсификат. Настоящий в РФ не поставляется

Блуждающий В Темноте

все правильно коньяков в магазинах много но это все дерьмо которым травят людей а завозить из казахстана не хотят так как он дешевле и качество отличное

Посленовогодний Июнь 🌷

Коньяков в магазинах нет. Они не дешевы. Коньяк это не тот напиток, на чьей этикетке кириллицей написано слово Коньяк и сделано в чуркестане ослоёбами.

Блуждающий В Темноте

у этих ослоебов как сказал еще надо поучиться как коньяк делать

Посленовогодний Июнь 🌷

Погугли хоть что такое коньяк. А то так и помрёшь не узнав. Хочешь я погуглю и скину тебе скрин, если сам не можешь?

Блуждающий В Темноте

🤣 я на,, БАХУСЕ ,, отработал 15 лет

Ал
Алекс

Нет , я сам делаю все напитки и коньяк тоже.

Посленовогодний Июнь 🌷

В самодельном сивушных во много раз больше

Ал
Алекс

У меня их вообще нет, хорошая очистка. А вообще, сивушные масла убивают раковые клетки.

Посленовогодний Июнь 🌷

Пока нет проверенных и достоверных научных исследований на эту тему

Здравый Знакомый

армяне из одкб - и все - уже все их плохое?)))

Посленовогодний Июнь 🌷

В Армении нет столько виноградников, чтобы в каждом ларьке в России был их коньяк. Это знают все не лохи.

Здравый Знакомый

армянский напиток под брендом Коньяк известен давно и всегда считался неплохим. То, что его подделывают, как и все в России- не вина армян))

Посленовогодний Июнь 🌷

Его им себе не хватает. Там очень мало виноградников

Здравый Знакомый

как то на союз хватало)))

Посленовогодний Июнь 🌷

Это первый признак того, что много фальсификации.

Иван Крон

Нормального коньяка и за дорого не найти

Посленовогодний Июнь 🌷

В дьютифри есть настоящие напитки

Та
Танюша

А 200 выпитых бутылок за какой период?🫢

Та
Танюша

Значит, всё ложь и обман и надувательство...🤔

Та
Танюша

Тогда что не фальсификат?🤔

сс
сергей субботний

а ХЗ
фальсификат, сделаннный своими руками - ужЕ не фальсификат.

Та
Танюша

Это самогон😄☝️

Та
Танюша

🧃🧋

Любовь Ф

назовите фирмы с виноградным спиртом

Любовь Ф

вы пишите что из 200 бутылок 179 были без виноградного спирта, значит, 21 бутылка, всё-таки, была норм?

Посленовогодний Июнь 🌷

Все таки да. Но я не вникал в подробности. По любому я такое не люблю. Уж лучше водку, чем это. Хотя водку тоже не люблю

Любовь Ф

и ве-таки, 21 бутылка?

Пёс Да Лис

Что значит почти отрава? Спирт с ГМО?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️было дело, ослеп на половину.

Посленовогодний Июнь 🌷

Потом зрение восстановилось?

Посленовогодний Июнь 🌷

Вот не зря я такое даже не пробую даже в гостях. Коньяк пить лучше настоящий или не пить совсем. Если невтерпёж, лучше уж водку

Qqqq Qqqqq

так пить коньяк надо малыми дозами

Qqqq Qqqqq

успокоили будем употреблять маасандровские вина