Alla Lala

Фальшивые праздники, фальшивые новости. Фальшивые души и фальшивые совести. Фальшивым героям Фальшивых наград. Фальшивые марши, фальшивая слава. Фальшивые речи, и с экранов отрава. Фальшивая память Фальшивый парад. Фальшивые песни, фальшивое счастье. Фальшивые люди окопались у власти. Фальшивые судьи Нас сажают в тюрьму.

–6
Ответы
Милош Йованович

Вот раньше бабы без подкладных ходили.. ну и без трусов заодно.. кровища стелилась по земле. Вот раньше бабы в поле рожали.. младенцы тут же и дохли.. Вот раньше бабы руками стирали.. и т.д. Не устали, дебилы?? Вот раньше мужики траву косили 16 часов.. а не на диване валялись! Вот раньше мужики с рогатиной на медведя ходили, а не за бутылкой пива.. Вот раньше мужики САМИ семью содержали, жену и кучу детей! Так вот, дебилы, те бабы, которые руками стирали и в поле рожали, Сплетнями бы у подъезда занимались.

Alla Lala

плагиатом занимаешься, чучело?

Ан
Анатолий

Я раскрашу целый свет в самый свой любимый цвет. Оранжевое море. оранжевое небо. оранжевая зелень. оранжевый верблюд., оранжевые мамы. оранжевым ребятам, оранжевые песни. оранжево поют.

Ва
Валерик

Этому мужику, новорождённому покажите двух клоунов - Зеленского с Байденом - может полегчает

Alla Lala

а у фашистов все клоуны..кто против фашизма.

Public Enemy

ну что тут сказать Бандера то не фальшивый херой!!!! Свиньям сала,пидарасам слава!!!

Alla Lala

это хорошо..что ты рейтинг моим вопросам делаешь.🤭

Акрам Кучумов

вся фальшь от тебя и прёт пронацистская подстилка... отсоси и ложись под негра..

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Николай Черепанов

А где она правда ? Какое государство может этим гордиться ?!!

Alla Lala

Рашка на первом месте.. по ЛЖИ!

Niemand Против Войны

Не предвзято, чувачЁк, так и есть. Ну, может, Северная Корея потягается за первенство.

Alla Lala

я не смотрю новости Северной Кореи..

Сергей Л.

Вот вам не повезло....
А нам повезло,как на зло!

Alla Lala

кому это вам?

Сергей Л.

Нам, это остальным, кроме вас!

Alla Lala

а..быдлу? ну это да.. быдлу нормально..

Валерий Довнер

... что за фальшивость ? Никак не пойму !

Alla Lala

тебе и не понять..

Галина Галчонок

слова зачет, класс! видео супер !!!

Alla Lala

🤝

Иван Куцаев

С этого надо и начинать .

Aleksey Lushin

Тюрьма тоже фальшивая?

Alla Lala

🤷‍♀️

Валера Жуков

Смерть только реальна

Валера Жуков

Поосто злые, оболваненные пропогандой

Alla Lala

не нужно их оправдывать..

Валера Жуков

Профессия у меня такая

Alla Lala

Адвокат что ли?

Валера Жуков

Юрист, да

Алекс С

кенгурятник)))))))))))

Павел Сёмин

Ой ещё не легче👊

Лукас Шакал

выпьем же за это!

Алексей Горталов

Это крик души?

Alla Lala

это констатация факта..

Алексей Горталов

Общайтесь не с фальшивыми

Alla Lala

их всех Путлер в тюрьмы посадил..

Алексей Горталов

Печаль! Но скоро выпустят

Alla Lala

😳