Посленовогодний Июнь 🌷

Не вздумайте пить на НГ армянский типа коньяк. Из купленных 200 бутылок коньяка от 20 разных армянских фирм 179 бутылок оказались почти отрава и без виноградного спирта. Пьёте такую отраву?

Ответы · страница 3
Александр Евченко

А вы пили не ереванского розлива

Ку
Кузнец

не может этого быть. 179 бутылок...

Светлана Агламазова

Я медовуху из Башкирии фигачу..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

КОньяк вообще не пью. Есть Джек

Юрий Фастовский

Никогда армянский не нравился

Юрий Фастовский

Какой народ, такой и коньяк

Посленовогодний Июнь 🌷

Точно так. Народец крайне гнилой и говнистый 😁👍

Юрий Фастовский

Стопудово. Проверено лично

Посленовогодний Июнь 🌷

Я тоже сам убеждался. Они самые гнилые из всех говнокавказцев

Юрий Фастовский

Ублюдки

Alex Dark 🇷🇺

я жестко болел в последний раз

Посленовогодний Июнь 🌷

Все, так называемые коньяка, очень вредные и отрава. Водка чище

Alex Dark 🇷🇺

я просто связываю причины и следствия

Галина Смирнова

Я вообще не покупаю спиртное.

Ве
Ведьмак

Надо знать у кого покупать)))

Посленовогодний Июнь 🌷

Надо покупать аутентичный, а это только Франция. Конечно это дорого. Поэтому пей самогон 😅

Ве
Ведьмак

Мне армянский Ной нравится, а любой французский парфюмом воняет.

Посленовогодний Июнь 🌷

Я вас понял. Настоящий вы не пили. Главное чтобы вам это нравилось

Ве
Ведьмак

Пил))

Фе
Феникс*

200 бутылок и ещё живой‼️😱

Фе
Феникс*

ток кто купил и выпил😱

Посленовогодний Июнь 🌷

Кто купил и выпил? Вы о чем?

Фе
Феникс*

ты, епт, о чём.., купил и вылил что ли⁉️😱

Посленовогодний Июнь 🌷

Я вас не понимаю, о чем вы

Посленовогодний Июнь 🌷

Вас совсем не понять. Объясните

Эр
Эрнест

а надо нюхать перед тем как

Аламути

Поэтому я взял крымский

Аламути

👍

Посленовогодний Июнь 🌷

А крымский как и армянский

Аламути

Надо полагать, как и "аутентичный"

Посленовогодний Июнь 🌷

Не понимаешь смысл этого слова? Объясняю «Аутентичный» имеет несколько значений, в том числе «не фальшивый или имитационный». Аутентичный коньяк производится только во Франции и только в одном регионе.

Аламути

Не понимаешь, почему слова берут в кавычки? Не буду объяснять.

Посленовогодний Июнь 🌷

Любители шмурдяка не понимают смысл этого слова и не понимают что такое коньяк. Им главное чтобы там по русски было написано "коньяк" и желательно ещё чтобы были нарисованы звездочки🤪

Аламути

Я заметил )

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не в таких количествах

Посленовогодний Июнь 🌷

Это брали для проверки, не для питья

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

выливали что ли? 😯

Шепот

Я ваще не пью алкоголь

Суфия Каримова

Нет,шампанское люблю

Ал
Александр

Денег нет, водку пью.

Посленовогодний Июнь 🌷

Не пей совсем. Денег на еду будет больше

Ал
Александр

Слушаюсь.

Посленовогодний Июнь 🌷

Сколько в месяц пропиваешь?

Ал
Александр

Около пяти тысяч не всё на водку идёт Собутыльников ещё кормить нужно.

Посленовогодний Июнь 🌷

Это не много. Ты им спонсор?

Ал
Александр

В основном. Два человека со своей водкой и закусью приходят им дома жёны не разрешают.

Al
Alexa

А обязательно на НГ?

Оп
Опия

Не...а чё пить можно?

Посленовогодний Июнь 🌷

Среди специалистов самыми безвредными спиртными напитками считаются водка, потом натуральное вино без консервантов. Коньяк можно пить только настоящий. И то не много

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неа, не пью вообще

Юрий Ласковец

нее. я своё☝️

Юрий Ласковец

могу сделать и 90

Константин Саратовцев

Коньяк не пью.

Посленовогодний Июнь 🌷

Это и не коньяк, а имитация и шмурдяк. Коньяк он дорогой для большинства россиян

Константин Саратовцев

Это точно. Покупал настоящий, дороже хорошей водки более чем в 10 раз.

Посленовогодний Июнь 🌷

Поэтому чтобы получить кайф от спиртного лучше водки хуже нет, как кто-то говорил