Посленовогодний Июнь 🌷

Не вздумайте пить на НГ армянский типа коньяк. Из купленных 200 бутылок коньяка от 20 разных армянских фирм 179 бутылок оказались почти отрава и без виноградного спирта. Пьёте такую отраву?

Ответы · страница 4
Татьяна Салова

Что то не верю

Rl
Rln

Откуда инфа?

Rl
Rln

Ревизионная комиссия?)

Тимербулатов Рамис

🖼

Посленовогодний Июнь 🌷

С лучших виноградников Кенигсберга? 😂

Раиса Бобкова

Не пьем...

Ирина

никогда

Бобра Всем!🦫

Не пьём

Посленовогодний Июнь 🌷

Они пьют воду и грызут деревья на закуску

Ме
Меланья

нееет

Андрей

Я нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

Андрей Будняев

Нет.

Андрей Будняев

Киргизов почти нет.Корейцев 170 тыс.Русских 600 тыс.Уйгуры,каракалпаки,татары,ассирийцы,греки,евреи,Изиды и т.д.

Посленовогодний Июнь 🌷

Этнический состав постоянного населения:узбеки — 29,2 миллиона человек;таджики — 1,7 миллиона человек;казахи — 821,2 тысячи человек;каракалпаки — 752,7 тысячи человек;русские — 720,3 тысячи человек;кыргызы — 291,6 тысячи человек;туркмены — 206,2 тысячи человек;татары — 187,3 тысячи человек;корейцы — 174,2 тысячи человек;украинцы — 67,9 тысячи человек;азербайджанцы — 41,2 тысячи человек;белорусы — 18,5 тысячи человек;другие национальности — 426,4 тысячи человек. Это означает что более 95% мусульмане

Посленовогодний Июнь 🌷

Одни трезвенники по логике. Цены какие? Пиши в своих деньгах, на баксы я сам переведу по курсу.

Андрей Будняев

Не охотно.Прости...

Alexandr Tokman

нет.

Николай Смирнов

Нет.

Не
Несмеяна

Нет.

Эльмира Фассахова

нет

Татьяна *

Нет

Ellа

Нет

Жека

Нет

Иван Заевский

Нет

Беатрис

Нет

Silent

Нет