Человек Снежный

Один знакомый (работает в сфере торговли) сказал, что бочка пальмого масла стоит 200 тенге, это 100 руб.? Вы это знали?

Ответы
Георгий Нестеренко

Вот спасибо!!! весь инет изрыл в поисках такой инфы,оч. полезная информация во вторник утром!!!

Человек Снежный

Бочка большая. И растительный жир не такой уж полезный. И вы такой же. Интересно и вам.

Георгий Нестеренко

??? что такой-же? не такой уж полезный?))

Человек Снежный

😉, а вы такой же любопытный, тип как я. Только вам бочка водки, а мне жира

Георгий Нестеренко

))) ну тогда с меня выпивка с Вас закуска!!! когда и где?)))

Георгий Нестеренко

нуу...неее.....я буду жить долго,сыто и всегда чуточку прибуханный!!!))))

Андрей Алёткин

печально но факт конфеты сыры и печение мы не едим.

Человек Снежный

В пример многим. А сыр бывает твердого сорта, не из растительного жира. Дзюгас называется, литовский. Деткам сыра немного надо.

Андрей Алёткин

спорить не буду всё зависит от совести производителя. Но бережёного Бог бережёт.

Человек Снежный

У меня сынок, ох и выборочный. Маргарин на дух не переносит, чует его сразу. В гостях не ест.

Андрей Алёткин

Это хорошо у меня чуйка не такая

Человек Снежный

А я вообще, сухое молоко отличить не могу 😢

Светлана

догадывалась, что эта гадость стоит копейки

Илья Щербинин

Ну понятно тогда многое становиться

Tamaz Telavia

какой то курс у Вас странный.

Человек Снежный

Это еще меньше -70 рублей. Рубль сильно упал.

Андрюля Андрюльковичь)

Во как щас валюта 1 к 2

Человек Снежный

А, приветик, Андрюля. О, приветик, Олеся. Сказка про А и О 😉

Андрюля Андрюльковичь)

Не чет седня у меня на сказку не стоит неработат фантазия

Человек Снежный

А и О смотрели в окно, а устала, о отстала, и отложила на потом...

Светлана Фетисова

а зачем мне эта инфа

Человек Снежный

Чтобы задуматься, о том, что мы едим.

Светлана Фетисова

хорошо, я задумалась и что от этого изменится? продукты начнут готовить из других ингредиентов?

Человек Снежный

Нет, конечно. А о чем вы задумались? Мнение разделилось, одни уверяют вредно, другие полезно. А что думайте вы?

Светлана Фетисова

я думаю, что это не вредно и не полезно, другой вопрос: почему продукты стоят так дорого, учитывая такую маленькую себестоимость, а про вредно трудно говорить, покажет время

Евгений Фофанов

Мы его не едим

Человек Снежный

И мы стараемся, но его везде суют.

Человек Снежный

Так пишут масло сливочное из натуральных сливок, а внутри оно.

Человек Снежный

Ростпотребнадзор в Россиии. У нас что-то другое. Наверное, денег стоит???

Elli

Пальмого???

Elli

)) я лет 7 назад флакон 30 мл брала за 3 или 4 тысячи тенге

Человек Снежный

Это вроде другое. Это я про растительный жир. Путать не надо.

Куаныш Тлеуов

больше

Человек Снежный

Это было 3 года назад, сейчас может и больше.

Человек Снежный

Но я о вреде дешевого масла.

Человек Снежный

Сосуды вроде портит. Если что узнаете, то дайте знать.

Павел Мошин

и чо?

Человек Снежный

Моя мечта - чтобы весь мир русский учил!

Павел Мошин

русский язык не обладает нужными параметрами поэтому его учить не будут

Человек Снежный

Мечтать не вредно. Все может быть.

Павел Мошин

мечтать не надо - как есть так оно и есть

Человек Снежный

А вы знаете, Павел все мои мечты сбываются. Не сразу, но все.