Надежда

Логика главного росгвардейца Золотова:
1. Западные спецслужбы знали о планах Пригожина → Запад никак не вмешался в происходящее → следовательно, Запад — организатор мятежа.
2. Российские силовики тоже «знали» о мятеже → но тоже НИЧЕГО не сделали → следовательно, российские силовики «великолепно работали, четко, слаженно и грамотно».

Русские, напишите, хоть кто-то верит в эту чушь? Ничего личного, просто из исследовательского интереса )

Ответы
Master Roma Mamedov

Один алкаш русский,как то не выпил,спускается во двор и видит там соседа профессора и говорит:-Профессор,в последнее время очень много говорят о логике,что это такое?-Логика,это законная продолжительность событий.-Я так не пойму,объясните это на "моем языке"!-У вас жома есть аквариум?-Да,есть.-Если у вас есть аквариум,значит вы держите рыб.-Да,зачем дома пустой аквариум?!-Если учесть то,что вы пьете и за рыбками нужен уход,значит у вас есть дети,а если есть дети,значит есть и жена.Если вы имеете жену и от нее детей,значит вы не голубой....все поняли!?-Все.Через неделю этот алкаш сидит со своим собутыльником и говорит:-Колян,ты знаешь что такое логика?-Нет.-Объяснить?-Валяй!-У тебя дома есть аквариум?-Нет!-Да ты чего,я и не подозревал,что ты голубой....

Master Roma Mamedov

Вот и логика

Надежда

Смешно)

Master Roma Mamedov

Но правда

Fuad

знаете, откровение Пригожина всех удивило, думаю из за Шойгу и других, он бы не раскрыл эту правду, тут кроется что то неузнаваемое, пока это не раскроется, люди будут придумывать всякое, чтобы подобраться к истинному мотиву Пригожина. На самом деле мне почему то кажется, что Пригожин общался с украинской стороной и украинская сторона как то его затронула, он как будто что то понял, он понял, что его сольют свои же и поэтому решил их разоблачить заранее, в случаи если во время мятежа он погибнет.

Надежда

Это не откровения
Это слова, которые разрешил говорить царь. Как и Собчак, например

Fuad

допустим таким образом царь хотел устранить шойгу, тогда зачем шойгу до сих пор не устранён? сложно разгадать истину, я расставлял все варианты и решил, что есть то, чем никто пока не знает

Надежда

Царь хотел напугать народ и героически преодолеть смуту. Лично я это так вижу

Fuad

вот, вы видите это так, а я вижу абсолютно по другому, кстати ваш вариант я тоже обсуждал и исчерпал его

Демонолог Миднайт

Логика и Золотов вообще не совместимы) Потому что Золотов не субъект. Он знает, что если бы не путин, быть бы ему сейчас охранником в супермаркете, не более. Так что само упоминание его фамилии отдельно от кого-либо, уже большой аванс))

Надежда

Когда нибудь узнаем правду

Fuad

если не правду, то хотя бы приближённую к ней.

Грейсвандир

это психиотрически диагностируемая картина - в этом специалисты лучше резберутся)... уже когда они в абсурде своем себя окончательно потопят, что сами в зеркале перестанут узнавать себя, тогда их санитары за белы рученьки отведут их в новые "кремлевские" палаты)

Надежда

И шо, раскаяния не будет?)

Грейсвандир

психиатрически больным не в чем раскаиваться - они в своей реальности живут, где вера это правда, а закон - западная пропаганда)

Нина Зенкова

А не кажется, что Лукашенко, Пригожин и Путин разыграли тонкую и умную партию, чтобы ввести войска РФ на север Белоруссии. Ведь там до Киева и Харькова рукой подать!?

Надежда

Унизить себя, показав свою слабость на весь мир - это умная партия? Не удивительно, что население рф с отрицательным коэффициентом iq

Анна

Все делает в мире Вашингтонский обком. Мы только бываем им обмануты. Но сейчас мы хорошо были обмануты и мы герои)). Где то так

Надежда

Дичь, да

Александр Клочков

очень многие наверное если не будут верить у них ни чего не останется а признавать себя дураком ни кому не хочется!

Надежда

Верно

Александр Клочков

очень много у нас таких увы теперь вот верют в уничтожение штаба где дети погибли и ранены

Надежда

Ничего хорошего их за это не ждёт

Александр Клочков

переобуются как после ельцина ему тоже многие верили ни чего нового как всегда выкрутятся и будут петь деферамбы новому царю если таковой будет

Надежда

Только отношение миллионов к ним не изменить

Александр Клочков

так плевать им на отношение лишь бы деньги во время платили да их не трогали а хрень с тв повторять наверное уже рефлекс выработался

Олег Ворошило

Умом россию не понять ,аршином целым не измерить .У ней особенная стать в россию нужно просто верить.

Надежда

Зачем же верить в фашизм

Олег Ворошило

если вы считаете Бориса Пастернака фашистом то вы "ууу крайне" необразованы .Я считаю фашизмом бомбёжки мирных людей с 2014 -2022 год в Донецкой и Луганской области

Надежда

Так мы говорим об одном и том же.
Зря россия бомбит города Украины с 2014

Олег Ворошило

А вы поговорите с жителями Мариуполя они вам расскажут кто кого бомбит

Надежда

А я с ними и говорю. И с жителями Донецка. 9 лет разговариваю. Поэтому мы русню и вышвыриваем со своих земель

На
Надежда

Ваше дело) хочешь верь, хочешь нет... Русским совсем пох...

Надежда

В этом и беда русни.
Ну, ничего, как только в каждый дом труп ребёнка получите, пох изменится

На
Надежда

Беда у вас) за что воюете?

Надежда

За дом без ублюдков

Слава Касьянов

Когда пистолет у головы, разве можно что то возразить?😉

Василий И

верю, так же как и вы своим руками водителям

Василий И

как это не русня, русня да ещё и тупая. тыж знаешь. ты вострая ж

Надежда

Че приходило, чучело?

Василий И

у тебя приходит, сбегай очередной высер приготовь

Надежда

Ты в моем вопросе, одноклеточное

Василий И

неужели?

Таджичка В Тюбетейке ))

У русских всегда виновата Америка!! И Запад!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пишут, что ему вернули деньги и оружие

Anatoliy Kofman

Вся логика -наших бьют-вот вся логика

Са
Самсон

Много шума из ничего...а толку мало....

Василий

нв какой интерес исследуете ?)

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Василий

а зачем ответ ? ...ясно , что интерес не в ответе совсем )

Надежда

И зачем приходило?

Па
Парфюмер

Сейчас расскажу о Золотовых

Ан
Анатолий

Собака лает ветер сносит...

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Ан
Анатолий

Наверное кто то верит, про Пригожина не знаю вообще ничего, у нас в тайге своя жизнь.

Злобный Заяц

тут палка о двух концах

Niemand Против Войны

Мне можно не писать?😉

Надежда

Про вас я знаю

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️