Алексей Кузнецов

ВВП охраняет миллионер. вот официальное имущество личного охранника российского президента.Виктора Золотова и членов его семьи.... Квартира 171 кв.м в Спасоналивковском переулке, которую Золотов приватизировал в 2003 году
Квартира сына 160 кв.м на Звенигородской улице
Коттедж сына 188 кв.м в поселке Эстосадок в Сочи
Дом сына 676 кв.м в Барвихе
Дом сына 958.2 кв.м в Геленджике..." вот так то нужно служить, "господа" офицеры...впечатляет,?? http://www.compromat.ru/page_36771.htm

Ответы
Галина Мамаева

Зависть замучила? 😜 Всё-то Вы копаетесь, выискиваете(((

Алексей Кузнецов

зависть к вору? вы не перегрелись или уже такой на свет пришли?

Галина Мамаева

Кто из нас перегрелся,вопрос?

Алексей Кузнецов

значит все таки родилась дурой очень жаль, видимо в вашей семье принято было завидовать ворам и негодяям, если весь мир таким дерьмом мажете

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Такая статистика опасна для Вас,маэстро...

Алексей Кузнецов

ой ой, это очень официальная статистика опубликованная в легальной газете которую г Золотов и не скрывает

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Все сети контролируют ,так что будьте осторожнее...

Алексей Кузнецов

ну и что газеты в рф читать запрещено, зачем тогда их печатают, к слову такой охранник точно будет стрелять в кого угодно за своего хозяина

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Сейчас это никого не удивит...

Алексей Кузнецов

вот именно, кстати рекомендую сайт по моей сноске, там и инфа о его плешивом хозяине есть тоже очень интересная, а потом говорят что США сбилось с ног в поисках путинских миллиардов,а их никто и не прячет...

Vi Za Vi

Да .. Хорошо видимо служит

Vi Za Vi

И понимаете .. Когда человек живёт для Духа то там другое развитие. Приходится делать выбор или ты при деньгах и все что в мире , или ты развиваешься духовно. Узнаешь тайны мира и имеешь личное Богообщение. А жизнь предателей и духовная-- несовместимы. Я говорю о масонстве

Vi Za Vi

Да они и так .. Кто идёт против Бога-- пребывают в безумии. Нет лучше я буду скорбеть чем с ума сойти и рассыпаться как человек

Алексей Кузнецов

да никакой он не масон просто беспринципный пройдоха и приспособленец, когда было выгодно был коммунистом стало не выгодно выбросил парт билет. потом стал ельциноидом и либералом. стало не выгодно косит под патриота все его идеалы это сладко спать и вкусно жрать вот и все. и на первом месте шкурный интерес, оттуда и его кривляния со свечей перед иконами и под светом телекамер. оттуда и шойгу перед парадом кремтиться стал навиду у всего мира. над нашей страной и так потешаются все из-за этих придурков

Vi Za Vi

а почему вы не верите все таки в лучшее? Ведь за ним стоит народ России и править такой страной в условиях тоталитарной ненависти ко всему русскому в мире очень сложно.А еще продвигать наши интересы,держаться на плаву,бороться с внутренней угрозой, внешней, решать проблемы геополитики и партнерства,промывания мозгов.всякой херней ,типа толерантности и разное разное разное....Это не по бульвару прогуляться.

Алексей Кузнецов

да нет в мире никакой ненависти к россии и русским это его пропаганда брешет, за что он им немалые деньги платит. в какое лучшее можно верить с уголовным паханом во главе ? ,кому должно было стать лучше уже стало, народ для них -навоз , расходный материал ничто, какие наши интересы он продвинул? какие проблемы геополитики он конкретно решил,? Можно более подробно ,а то эту пустую болтовню я богато слышу по его сми, весь мир ненавидит не россию и русских ,а путина и его режим,точнее боится как обезьяну с гранатой не знаешь куда она ее швырнет а что плохого в толерантности?, толерантность это терпимость к инакомыслию и инокультурию только так и может существовать цивилизованное общество ,а тем более это важно в таком межнациональном котле как Россия .иначе все друг друга перебили бы давно, большей херней чем промывает мозги сограждан путинский режим и придумать невозможно, у путиноидов вместо мозга давно кишечник, а их дети рождаются и вовсе без мозгов им флэшки в башку вставляют, что они поддерживают режим богатых мудаков которым похуй на них и их жизнь, слышишь им похуй на нас всех их интересует только нажива, как можно этого не понимать полвека оттоптав землю?

Ксения Храмцова

хорошо живет дядя 😀

Валентина

Иди, послужи.

Алексей Кузнецов

я уже отслужил, и замков мне не дарили

Валентина

Значит, не заслужил.