Konstantin Leytan

1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв.м. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 10. Обогнать Португалию по ВВП на душу населения. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападём на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Строковиков не буду отправлять на СВО. 17. Россия — самая свободная страна. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. Не мы убиваем мирных, мы их защищаем, мы пришли защищать украинцев, сейчас защищаем уже своих людей. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике

Ответы
Alina Nn

Вы прочитали фантастический рассказ "Очевидное-невероятное". Плюс к этому 1.Вдохнули в НАТО новую жизнь. Буквально возродили его из пепла. НАТО едино как никогда + Финляндия со Швецией. 2. Попали в зависимость от Китая на десятилетия, или навсегда. 3. Потеряли $350 млрд ЗВР(золотовалютных резервов), навсегда.Тотальное обнищание населения РФ признали даже ЦБ и ВЦИОМ. 4. Потеряли рынок нефти, газа и нефтепродуктов Европы, чем обрушили основные доходы бюджета. 5. Потеряли значительную часть экспорта металлов, леса, угля, надолго. 6. Потеряли более 110 000 молодого трудоспособного населения убитыми, огромное количество ранеными (калеки и инвалиды) и уехавшими. Демографический провал на десятилетия. 7. Потеряли огромное количество востребованных молодых специалистов с перспективными профессиями. Грамотные и инициативные люди огромным потоком покидают страну навсегда. 8. Кратно ускорили отток капитала. Инвестиций больше не будет, Экономический провал на десятилетия.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ И взамен получили "Рязанский сахар2"

Виктор Соловьев

А вот кто хороший можешь назвать? Ругать ума не надо ...кто своей головой живёт тот не зависит от других..только глупый свои проблемы на других валит..

Ва
Варвара

Сколько лжи и лапши на ушах еще выдержит русский народ?
Почему почти вся страна- голову в песок и ничего не хочет предпринимать.

Павел Бобров

А вообще полиция содержится на налоги, на деньги народа которому она должна служить, а не противостоять ему, что бы потом по мордам получать.

Konstantin Leytan

Вот это ты им и расскажешь, приезжай давай докажи своё Я!!!

Павел Бобров

Ты тупой или читать не умеешь? И кто ты такой терпила, что бы я тебе что то доказывал?

Konstantin Leytan

Так ты приезжай тогда в Россию и докажи, я тебе сколько раз это предлагаю. Так любой может писать что угодно если он за другим забором. А так ты сам себя пиздоболом и трусом выставляешь идиот.

Павел Бобров

Я себя никем не выставляю и доказывать никому ничего не собираюсь я тебе это уже много раз говорил но до тебя не доходит. На понт меня, что ли взять решил? Да мне похрен, что вы о бо мне подумаете. Это вы себя терпилами выставляете только не надо от имени всего народа российского заявлять, что мы все такие. Это не так. Я явно не такой.

Черная Мамба 🇷🇺

Какую херню ты написал... Практически все что ты написал, он не говорил, хватит уже лгать то...

Konstantin Leytan

"Заступились?" Ты сама то веришь в эту чушь? 400т. убитых только с нашей стороны "Заступились"? А че же они там "Терпели" 8 лет и в Россию не ломанулись? 🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз про твое вранье про три дня, это США говорили, им эту картинку показывай. Про 400т опять врешь... А почему они должны уезжать из своего дома? ЛДНР пришли в Россию

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🙀 Давно выписали? 🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Я не знаю когда тебе таблетки выписывают))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Дааааа ужжжжж

Лу
Луна

Больше половины он не обещал. Я такого неслышала. Всё подвели к одному.

Konstantin Leytan

Плохая память у вас на путлера. На это он и рассчитывает. У него лозунг "Обещаю переобещать наобещанное" это только малая часть обещаний, все сюда не помещается.

Василий Сычёв

Это будет круче чем сказки " Тысяча и одна ночь в Кремле " ))

Konstantin Leytan

И это далеко не весь список обещаний, здесь ограничение по количеству слов на айте.

Табуретыч

Как бы не было хреново жить, в аду всё равно хуже..

Konstantin Leytan

А вы там были что бы сравнивать?

Табуретыч

личноя нет, дальше тунеля пока не пускали, но я верю тем кто там был.

Галина Смирнова

Сплошное враньё!!! Не устали писать эту ересть?.

Konstantin Leytan

Старые бабы а ума не нажили....🤷‍♂️

***Kym***

Записки Навального) Сделай в рамочку и молись)

Konstantin Leytan

Навальный боец был, боролся и за ТВОЁ будущее в том числе.

***Kym***

Трепло он был

Konstantin Leytan

Откуда знаешь? 🖼

***Kym***

На это тоже молись..

Konstantin Leytan

Ты путлерист?

***Kym***

Какая пошлость.. У вас мышление у всех, как у енотов..

Konstantin Leytan

Да куда у до вас продвинутых путинцев.

Ал
Алекс

К чему это, мы и так эту ситуацию хорошо знаем.

Konstantin Leytan

🖼

Ал
Алекс

По сравнению с Адольфом путя просто гавно

Konstantin Leytan

Ага, Адольф все для страны а путлер враг народа 🖼

Ал
Алекс

Ничего другого не скажешь

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ватники - у него не была другова выбара😬

Konstantin Leytan

Холуи путлеровские 🤷‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

что еще надо чтобы встретить старость😅

Konstantin Leytan

🖼

Раиса Бобкова

Боже, такие длиннющие посты пропускаю...

Konstantin Leytan

Ага, и зря. Так и всю жизнь можно пропустить

Раиса Бобкова

Мало осталось...

Konstantin Leytan

Ну и зря

Раиса Бобкова

Как бог даст...

Юр
Юрий

И это только часть брехни 🖼

Юр
Юрий

Я не согласен насчёт того, что Гитлер - это нечто хорошее. Сравнивать его с путлером можно лишь в одном смысле - оба были диктаторами, поставившими мир на грань катастрофы 🖼

Konstantin Leytan

Единственное отличие то что путлер жив еще. А с гитлером конечно никакого сравнения путлер не выдержит 🖼

Александр Голубев

Почем нынче слово на дожде?

Konstantin Leytan

ОТКУДА ОТТУДА? Не допускаете что действительно люди могут это помнить?

Александр Голубев

В твоем высере 80% ложь.

Konstantin Leytan

🖼Столько лет прожил а ума не нажил.

Александр Голубев

Постить выдумки ЦИПСО ума не надо.

Konstantin Leytan

🖼А ты не в курсе как в России служба идиотов путлеровских называется?

Вячеслав Серкин

Аналогия с Гитлером.

Татьяна С.

😡😡😡😡😡😡😡😡

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Долгожданная Даль

Ложь на лжи

Konstantin Leytan

Такая же херня. 🤝🖼

Долгожданная Даль

Да ну нафик. Оба шизанутые

Konstantin Leytan

Гитлер лучше был, и намного. 🖼

Долгожданная Даль

Возможно. Он над своим народом не издевался

Konstantin Leytan

Вот именно. 🖼

Но
Новомихайловка

🙄

Ди
Дикая

.