💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Москве и Подмосковье с утра 30 мая слышны взрывы, россияне пишут о работе противовоздушной обороны и атаке неизвестных беспилотников. Об этом сообщили местные пропагандистские ресурсы.
Оккупанты пишут, что взрывы слышали в районе Немчиновки, Одинцово, Барвихи, Новой Риги и других районах Подмосковья.
Также враг заявил о прилете двух беспилотников в дома в самой Москве — один на улице Профсоюзная, а другой на улице Атласова.

Повiтряна тривога на часі?

Ответы
Улугбек

Вот балаболки эти хохлы... Два тэтракоптера, а шума - на весь Киев!!!💁‍♂️😱😄😅

Оксана

Это прекрасная музыка для руссни,пусть привыкают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не в курсе, успевают ли им включить тревогу, но бавовна они точно слышат и ощущают, я так понимаю.

Юлия Пак

Барвиха - это интересно! 😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Це Кітай чи Україна?

Юлия Пак

Это резиденция путлера.

Андрей Лапин

нет ни разу и не бду

Слуга Государев

Чмошка жди ответку

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бумеранг и карма Вам, чмонька, на часі.

Слуга Государев

Чмошка вы свой бумеранг забудьте его вам засунут