Люда Антакова

Если ты предстанешь перед Богом, и Он спросит: "Почему я должен пустить тебя в Своё Царство", то что ты Ему скажешь????

Ответы
Назар

Потому что я служил гуманистическим идеалам человечества. Может быть и сомневался в кое-каких религиозных догмах. Но сомнения возникали в результате аналитического мышления. Если слепо верить всему что написано, не трудно заблюдиться или стать жертвой чужой воли. Пусть свершиться справедливый суд и свойственная Богу милость и всепрощение.

Люда Антакова

Для милости и всепрощения будет уже слишком поздно... потому что в Библии написано, что когда человек умираетю.. то Бог уже не может сделать ничего... Поэтому выбор человек может сделать, только тогда, когда он ещё жив на Земле..

Назар

Конечно, быть ближним к людям независимо от их веры, цвета кожи и т.д.....как в притче о Добром самаритянине. Вспомните эту притчу. ... не уж то Бог отправит Доброго самаритянина в ад? И поэтому я верю в Единого Бога и страюсь много не грешить. Может быть, Бог впустит меня в рай. Бог Всесильный - он может все.

Назар

Люда, на самом деле вы задали очень важный и полезный вопрос. Прочитав, люди на мгновение начинают искать свое лицо.... искать свою душу. И это правильно! Нужно по-чащее смотреть на свое нравственное "зеркало".

Люда Антакова

Вы можете быть уверенным в спасении если вы посвятили Ему свою жизнь.. если вы доверились Ему.. Вам.. если вы христианин нужно иметь эту уверенность...и просто подумайте ещё раз про этот стих.. Ибо благодатью, вы спасены через веру.. И сие не от вас, Божий дар. Не от дел, чтобы никто не хвалился.. и будьте уверенны в своём спасении!

Назар

Я мусульманин. Сказал, что нет иного божества кроме Единого Бога. Только Ему я покоряюсь. И на Его милость уповаю.

Александр Кузнецов

если он существует и произойдет такое событие, то я отвечу следующее: "ты ничего не должен, а пускать меня или нет в свое царство, это твое дело, ведь ты всемогущий и всезнающий - тебе виднее, достоин я быть там или нет!"

Евгений Дымовой

Твоё право бог пускать или нет, просто на земле меня уже похоронили в ад не пускают, плохого мало. Что мне приведением по земле бродить? Люди боятся. Что я там у тебя посижу тихонько, никто против не будет, надеюсь

Евгений Дымовой

Там описаны лицемеры которые кричали бога нет это все ерунда не верили в бога не поклонялись ему и не имели частичку места в душе и сердце от него и для него и поэтому он их не знает. Среди крещёных даже будут те кого он не будет знать

Люда Антакова

Знаете.. пусть Господь благославит вас.. и покажет Свою волю относительно вашей жизни.. Потому что у Бога есть план на каждого... и на вас также.. И я могу только молиться за вас.. Пусть Господь поведет вас туда, где Он хочет видеть вас.. В этом и заключается быть христианином.. тоесть следовать за Христом... Удачи вам в любом деле!! Бог вас очень любит.. я думаю, вы это знаете...))

Евгений Дымовой

Спасибо. Признаться на душе теплее стало))

Люда Антакова

Честно, я очень рада)) Буду молиться за вас.. Пусть Господь благославит вас!!

На
Наталья

Он так не спросит) Просто потому, что нам СЕЙЧАС даётся такая возможность - на деле показать, что мы хотим жить под правлением Бога. А потом уже никто спрашивать не будет. Судимы будем по своим делам.

Тём Потёмкин

Я скажу "да мне в твоё царство не очень-то и хочется. давай лучше вниз - там блек джек, шлюXи, хот-доги и прочие утехи. А у вас тут скучновато как-то. Да и потом, у них там внизу Курт Кобейн!"

Люда Антакова

Знаешь что там внизу.. озеро огненное...и сера.. там нет жизни.. Там ты хочешь умереть... но ты мучеишься всю вечность..

Тём Потёмкин

Еще один человек с промытыми мозгами из секты верующих и уверовавших в чудака по кличке Боженька! Привет тебе от атеистов;))

Ke
Keeper

Скажу: "Ты какой-то неправильный Бог или вообще самозванец! Настоящий Господь и так всё знает, для принятия решения Ему не нужен среди здесь мой оправдательный лепет, шоб я так жил!"

Katastrofa

Ты что расист? то-есть других ты пускаешь а меня нет ? двойные стандарты разводишь ? а ещё говоришь что всех одинаково любишь, лицимеришь? в общем это может долго продолжатся 😄

Табуретыч

Скажу Ему: "Потому что Ты благ,Господи". Похожий вопрос попадается на собеседовании в различные фирмы: "Почему мы должны взять Вас на работу? " 😆 Западные штучки это..

Валентина Уткина

Бог так мне не скажет,потому что Он уже избрал своих святых ,причем давно. Их 144 тысячи. А я надеюсь жить на земле. Ведь земля создана для жительства.Исаия 45:18.

Андрей Григорьев

Я скажу: Ого, вообще-то у входа в Рай входящих проверяет Святой Петр. А тут бог собственной персоной. Это мне лично такая честь оказана, или Петр в отпуске?

Олег Блинов

К тебе попал я, боже, на прием,
Чтоб доложить о нашем положенье.
Вот почему я в обществе твоем И всех, кто состоит тут в услуженье

Vladimir Nikolenko

У меня один ответ , не достоин я , скажу ему в ответ , здесь ведь даже спору нет . Попрошу меня простить - Самому вопрос решить .

Ольга Зелепухина

Лучше и не найдешь ответа.

Павел

Даже не знаююю... С Иеговой или Христом как-нибудь поговорил бы, с Аллахом уже хуже, а с Брахмами и Шивами полный швах)))

Stanislav Voitovitskiy

а может быт и такое,,,, Мы успели в гости к Богу не бывает опозданий,,, так чтож там Ангелы поют такими злыми голосами

Mikle Dooglas

Господи, ты ничего не должен, но... помнишь, я старушку через улицу перевёл в 5 классе? хотя она и упиралась 🙂

Ро
Роман

Ничего. Не стану просить его пустить меня, уйду. Не такой уж он и бог, если будет спрашивать это.

Сергей Горин

потому что хочу руководить им считаю раз на земле так плохо то и они виноваты надо поправить

Светлана Емельяненко

Господь сам решает - пустить или не пустить тебя в Рай. Он сам всё видит и всё знает. Не так ли?

Нина Щербакова

Даже не знаю что скажу .Как говорят как мало пройдено дорог ,как много сделано ошибок !

Некто Из...

что он мне ничего не должен, это мои долги и грехи не отмоленные тянут мою душу книзу