Konstantin Leytan

Послали на Марс русского, еврея и американца.
Экспедиция на долгие годы, цель колонизировать планету.
Долетели хорошо, но потом проблемы: раз подрались из-за тушёнки, раз из-за марсианок. В общем, чтобы друг другу морды не чистить, поделили Марс на три части, да и разошлись с миром.
Через 40 лет к ним прилетела комиссия:
Еврей создал у себя царство обетованное: пальмы, клумбы, пруды с форелью, дороги приличные, опера.
У русского тоже жить можно: распахал целину, кукуруза, берёзки посадил, грейдерок до района отсыпал, клуб с танцами.
Американец у себя ничего не делал: коммуниздил потихоньку у еврея яблоки, у русского молоко да картошку.
Но нобелевку дали ему - за большой вклад в дело сохранения девственной марсианской природы.

Ответы
Alexandr Tokman

очередной бред! советские и россиянские ничего своего не придумали, начиная с атомной бомбы и кончая дизелем для тепловоза!

Вера Гудкова

Случается.

Игорь Сливинский

ага. тоже самое что и Ноблевская премия за мио Обаме

Майя Петрова

😆😆😆