S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

А Вы видели живых 🐶 собак на вершине Пирамиды Хеопса в Египте? Сначала, на Покрова (14 Октября) там "появилась" одна собака🐶 ... а сегодня появилось видео, где их уже ТРИ!🐶🐶🐶 гуляющих по ступеням, превышающим их собачий рост... в ДВА или ТРИ раза! 🐶📈🎲Походу, бог подземного царства Мёртвых🏴‍☠️ по имени Анубис 🏴‍☠️🐶 не туда попал 😉!

Ответы
Толян. V

специально обученные люди затаскивают специально обученных собак...и все ради пиара...ради бабла...уже развенчана "сенсация"

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

КОМЕТУ☄️, прилетевшую ровно в время, когда "развенчают"?🤔

Толян. V

еще не читал...а про собак пишет The Egyptian Gazette i🤷‍♂️

Aleksander Jakovlev

Скоро в одном катране Нострадамуса найдут намек на конец Света после появления трех собак на пирамиде )))

Ал
Алексей

а оттуда в другие планеты улетают а возвращаются усеченным пирамидам

Сергей Новиков

Видео видел. И что тут такого? Сам там не был. Вообще за границей не был

Ви
Виталий

собаки развлекаются.. они же тоже любопытные 😄

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да, недалёкие и невежественные люди именно так ЭТО и объясняют

Ви
Виталий

а что здесь может быть мудрёного.. если собаки просто радуются жизни по мере своего разумения ))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

вообще-то Прогрессивные люди планеты обсуждают это Явление уже несколько недель....⏳

Ви
Виталий

нуу .. где я а где прогресс 😆😄

Василий Тимощук

Свят, свят, свят ... и, туда, белочка, забралась ! ))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы безнадёжно отстали.....от половины комментаторов, можете сами в этом убедиться🤝

Василий Тимощук

в, чём ?

Евгений Николаевич

видел... думаю парапланеристы их туда и бросили

Евгений Николаевич

срок себе намрял до 2050-му?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

мой срок = ♾️Бесконечность. Я написала о биороботах.

Евгений Николаевич

месячные в срок?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Луна исчезнет с небосвода в следующем году, солнце через три

Евгений Николаевич

ну и как это перевести?

Дмитрий Павлов

У них толчковые копытца хорошо развиты...

Александр Захаров

Супер, это из мира Гаси они появились?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

вот, посмотри....подробности взлома Баланса🪓 на этой планете .... во времена Скандинавских богов

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

перейди через Левый верхний значок🎬 --- на сайт ютуб

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

тогда посмотри фильм🎬 "Доктор Стрендж"2016г, а после него ТОР-Рагнарёк🎬2017г

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

и объедини в своём Мозгу🧠 -- Тибетскую и Скандинавскую магию и разборки 🤝

Улыбка

Может это фейк? Смонтировано так?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ОТРИЦАНИЕ. Первая реакция невежества на Новую (для него Информацию 🤝

Улыбка

А верующие верят всему. Критического мышления нет совсем?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы, наверное и в Измены (собственного мужа) не верите?😉Может это фейк? (с)

Улыбка

А есть видео?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

целых ДВА. И новости в СМИ📖

Улыбка

Точно фейк. У меня нет мужа)

Владимир Гулинский

Ну вот и нам не хрен там делать.

Игорь Когда

Если это правда то это знак,

Игорь Когда

Прочитал что над Иерусалимом видели образ Христа, чтобы это могло означать? 😇

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🤷‍♀️Иерусалимом не интересуюсь

Игорь Когда

Израиль 🇮🇱 напал на Ливан 🇱🇧 и наносит удары по 🇮🇷 Ирану. Будет весело.

So
Solaris

Одна работа с клиентами

Катерина Ручечка

Анубис это та же собака

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

только на 20 "этажей" НИЖЕ🎲 🕳️👇

Игорь L

да, собачка на вершине

Сергей Ханьжин

Я видел эти видео))))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да, особенно меня впечатлило, с какой Легкостью она оттуда спускалась 🐕🌪️🐐

Сергей Ханьжин

👌👍🤝 Это,вообще,круто))))))

Jane Папина

Их там давно живёт.

Nikola Mahkov

-нет-не интересно!-

Ал
Александр

А что они там едят.

Анна Ялолетдинова

Риенкарнирывался