Uf
Ufo

Что запатентовал Карел Дрбал в 1949 после посещения пирамиды Хеопса?

Ответы
Константин Полиновский

Точилку для бритв (картонную пирамиду, под которую кладется бритва). Только гонево это всё - лично проверял!

Uf
Ufo

Точно. Вопрос касался патента, не более

Леонид Леонидов

Заточку бритв в пирамидальных конструкциях.

Цудахар Леваши

пирамид изготовление

Цудахар Леваши

цемент

Цудахар Леваши

подъёмный кран

Uf
Ufo

Не угадайте. Он запатентован заточка лезвий пирамидой))

Цудахар Леваши

Сушай!!!!!!!!!!!! У нас чувак был на заводе !!!!Говорил % " Я из спичек пирамиду делаю , лезвие туда ложу и одним лезвием год бреюсь .А если сигареты в пирамиду положить они вкусно ароматные будут "

Цудахар Леваши

не знаю не курю