Менуа Меграбян

- Приезжайте к нам, в Армению. У нас так много достопримечательностей...
- Это какие же???
- Например - Пирамида Хеопса!
- Но она ж в Египте...
- Правильно. У нас страна маленькая, пускай пока там постоит.

Это наш, армянский юмор. А как женщины относятся к тем мужчинам, у которых превосходное чувство юмора???

Ответы
Вероника Королевская.

Экономист Петров, явившийся на новогодний корпоратив с видеокамерой, неожиданно на следующий день, за обещание немедленно уничтожить диск – оригинал с видеосъёмкой, получил следующие материальные блага:

увеличение зарплаты в полтора раза (от шефа),
путёвку в Геленджик (от Анны Петровны – председателя профкома),
29567 рублей (всё, что было в карманах у Петра Ивановича,
пришедшего вчера с Анной Петровной),
бутылку французского коньяка (от водителя Володи и бухгалтерши
Галочки),
– долгий, многообещающий поцелуй (от секретарши шефа).
Второй анекдот:

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас очень популярный армянский юмор и обычно анекдоты начинаються с - "спросили радио ереван..." тоже у нас много армянов живут,наследники сбежавшие от турецкого геноцида,даже в нашем городе,в морской сад,есть памятник ,построен армянами,в благодарности к болгарскому народу,что приняли их как свои...

Татьяна Михайлова

Армянскому радио задали вопрос:
- Что общего между Навальным и полковником Дмитрием Захарченко?
- Оба "идейные" борцы с коррупцией, и у того и другого есть фонд, но Навальный уже преступник, а Захарченко пока подозреваемый.

Настенька Маслова

Мужское чувство юмора – это не только способность вызывать доверие у прекрасного пола. Это качество также предполагает лёгкость характера, умение элегантно «разруливать» трудные ситуации и отсутствие занудства.

Забава Путятишна

превосходно относятся...если только юмор действительно превосходный,а не он сам о себе так думает)))..а вот если, только он сам смеется над своими шутками, то тогда печалька

Менуа Меграбян

Согласен, вполне.

Angel On Duty

Женщины вообще относятся к мужчинам превосходно, ну а если у мужчины многие качества совпадают с Ее потребностями и взглядами- то тогда это и есть тот самый принц😂

Наталья Коноплева (Батаева)

Сусанин в отпуске, я ваш гид. Потеряетесь, не пугайтесь! Дольмены - это гробницы, но переночевать в них можно. Главное не переборщить с юмором - не все могут понять

Дмитрий Крюков

😆 - Доктор, я очень рассчитываю на благополучный исход предстоящей операции.
- Не волнуйтесь, голубчик, о неудачном исходе вы всё равно не узнаете.

Галина Татаринова

А вот прочитала- подумалось- а ведь действительно. Не знаю армянских мужчин без чувства юмора. У всех, которых знаю, хорошее тонкое чувство юмора.

Ольга Родина

чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из-за каждой очередной проблемы)))

Нина Ашкинази

А как же сами мужчины к этому относятся? Надеюсь юмор любят все, а вот его объем, иногда, должен быть дозированным. Хотя без юмора скучно.

Менуа Меграбян

Мужчины обожают женщин с чувством юмора

Нина Ашкинази

Получается, подобное притягивает подобное, хотя это нарушение закона физики о магнитах.

Svetlana Heisamova

превосходно, не дай Бог жить с занудой, все в жизни может закончится и изменится, но чувство юмора если оно есть,то никуда не денется

Менуа Меграбян

Спасибо за комплимент )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Многие только думают, что обладают этим чувством.... Списать или рассказать чужой анекдот не указывает на наличие чувства юмора!

Менуа Меграбян

Я гарантирую, что у меня потрясающее чувство юмора. А вот с Вашим мнением я соглашусь. Таких очень много.

Снежана

Юмор - это прекрасно! Наверное, Вы знаете, что когда-то была в советское еще время целая серия анекдотов про армянское радио....

Менуа Меграбян

Ой спасибо за позволение )))

Снежана

да я просто Ваши слова повторила))))

Менуа Меграбян

Красивые слова, согласитесь )))

Снежана

даже спорить не пытаюсь)

Менуа Меграбян

Не сомневался даже ))

Ел
Елена

а у нас в городе париж есть, так район города нвзывается в народе, у нас даже своя эйфелева башня есть, только маленькая

Менуа Меграбян

Срочно к нам, в Армению! ))

Ел
Елена

не хочу, мне и дома хорошо, а армян у нас не меньше, чем у вас,

Менуа Меграбян

Я верю )) Может и больше, чем у нас ))

Ел
Елена

может и так

Алла Матиевская

Чувство юмора проказатель наличия ума у человека. У глупого не хватит извилин, что бы пошутить или понять юмор ))))

Менуа Меграбян

Вы совершенно правы! Спасибо ))

Алла Матиевская

Не за что...))))

Анфиса.

Раньше обижалась.Сейчас привыкла.И сама поддерживаю разговор в форме юмора.Научилась и над собой смеяться.

Анна Сергеевна

люди со здоровым чувством юмора - это интеллектуальные люди. женщины, как правило, любят умных мужчин)

Светлана Бульская

Хорошо относятся к мужчинам с не завышенной самооценкой и желательно с тонким чувством юмора )))

El
Elena

Хорошо, когда женщины вообще относятся именно к тем мужчинам, у которых - хорошее чувство юмора