Алексей Генералов

Вы в курсе, что недавно на вершине пирамиды Хеопса была обнаружена собака, пролетающим парапланеристом? Можете не беспокоиться за пёсика, он благополучно спустился.

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну вот, а люди орали "Вай, она бедная несчастная, собаки боятся высоты, на никогда не спустится", или "Да этот парапланерист сам её туда закинул и снимает" (дебилы блять)", или вообще "Собака истощена, она умрет", хотя как они разглядели исхудавшую собаку на хреново качестве - загадка

Солнце ☀

Да! Моя приятельница как раз была тогда в Египте и видела эту самую собаку, которая крутилась около пирамиды

Галина

Видела видео, как она спустилась вниз, быстро так, как по ступенькам....🤭🐶

Людмила

Думаете,пес еще с тех времен там сидел...))) а может телепортировался?))

Алексей Генералов

Скорее из местных, забрался на закат посмотреть, да потом своим рассказать.

Людмила

ага😊

Евгений Николаевич

вы прододжения не видели он друзей туда ведёт!!! вот в чем цирк!

Ел
Елена

Да, в курсе, только вот, кто её туда водрузил, интересно знать

Eлена

Нет, не в курсе. Она из гробницы фараона вылезла?

Алексей Генералов

Нет, сама незаметно забралась а потом спустилась https://vk.com/video-27737753_456252983?ref_domain=yandex-video.naydex.net

Eлена

Ну, надо же!

И*
Ирина *Z

Вопрос только один: что же там делала собака.... ?

Алексей Генералов

Наверно представляла себя на вершине мира.

И*
Ирина *Z

Наверное туда ее засунул другой планерист для своего селфи

Виктор Захаров

и это писали в сми будто это какое то событие

Сергей Логинов

Один товарищ на дельтаплане ее туда посадил

Ев
Ева

Спасибо за информацию)). Любопытный пёсель)

Liza

неравнодушный к творениям зодчества пес

Ев
Евгений

Так пёсик или парапланерист собака.😁

Алексей Генералов

)) А кто как понял!

Ев
Евгений

Нууу под собакой может быть двойной смысл. Мы же Русские и знаем это. 😁.

Алексей Генералов

https://vk.com/video-27737753_456252983?ref_domain=yandex-video.naydex.net

Николаич

Полагаю, этого пёсика зовут Идефикс)

Алексей Генералов

Идеяфикс. ))

Николаич

да, да) опечатка

Al
Alex

У меня мечта встретить там рассвет

Алекс Венцель

Собачки тоже бывают любопытными...

Павел Бобров

Фух, отлегло, спустился всё таки.

Константин

Это его пирамида ходил пометил?

Ир
Ирина

Видела, ага ..собака альпинист )

Алексей Генералов

Может просто хотела побыть одна и предаться духовным практикам по самопознанию. Мы ведь по сути ничего не знаем о братьях наших меньших.

Ир
Ирина

Настолько все достали в этой пустыне)))

Алексей Генералов

Да там похоже уже давно не пустыня, а проходной двор.

Ир
Ирина

ну ещё остались пески неокученные)

Любовь Ф

вот спасибо за хорошую новость