Роман

Посетил город Петра! Тепло, сыро, еще и дожди... (по сравнению с уральскими морозами) Сходил на Лебединое озеро, потопал по палубе Авроры, глазел Кунсткамеру, Океанариум и другие достопримечательности... Кафе, рестораны.. Все классно, все понравилось! Главное, как театр начинается с вешалки, так и город с такси... Был приятно удивлен тому, что все водители такси вежливые, эрудированные и профессионально водят. Есть желание приехать сюда еще! Бывало у вас так?)

Ответы
Борис

Был там дважды в командировках.
В первой командировке посмотрел еще больше, включая Петергоф, Пушкино и Кронштадт.
Это были курсы повышения и каждый день после занятий была культурная программа с экскурсиями.
А такси нам не были нужны, везде возили на заказанных автобусах, в Кронштадт на теплоходе. )

Роман

Спасибо)

Марина

Неделю назад летала в Питер, была приятно удивлена кондуктором в автобусе идущим с аэропорта до метро. Подсказала всем пассажирам выходящим на остановке метро Московская куда пройти и пожелала хороших выходных в славном городе Санкт-Петербурге!

Евгений Бригг-Снежин

Будьте счастливы! Просто так от чистой души !)))...
Потому что утро и день солнечные и +7 .. потому что, впереди новый день...Потому что, жизнь продолжается !?...... не так ли??? Доброго-доброго дня трудягам всем!

Эвелина Бошнак

По-доброму Вам завидую) я мечтаю побывать в Питере, величайший город. Уникальный. Такой архитектуры нет нигде😍 привет из города Екатерины 2 - из Одессы)

Роман

Желаю вам посетить Петебург)

Эвелина Бошнак

Спасибо) это первый город в моем списке в путешествии по РФ)

Роман

😎🤝

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Настолько очаровалась городом, что летом решила переехать в Питер на ПМЖ)))

Роман

Тем паче, смотря на то, что творится у западных границ России, то лучше оставаться подальше))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да уж теперь и не поймёшь где точно безопасно) Разве что на другой планете)

Роман

Думаю, что за Уралом, как у Христа за пазухой)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думай))) Пойду спатки, доброй ночи тебе) 😉

Роман

Спасибо)) Взаимно)😉

Аксинья

Я здесь живу с рождения, это мой город и я не променяю его ни на один другой.

Роман

😎👍

Юр ..Спб

прекрасно,наконец то спустя 3 месяца в СПб вернулась нормальная погода

Роман

😁

Niemand Против Войны

В следующий раз побывайте на улице Времени и на улице Лунных Кошек.

Роман

Возможно)

Nn

Бывало) правда мой театр в Питере начался с мостов) очень красивые

Роман

Привет)🍹🍹🤗

Роман

Я с мостами опоздал) Чуть ранее по Неве прогнали Ледоколы, а за ними баржи, для этого развели мосты

Nn

Приветик,Ром)
А летом не планируешь поехать? Надо ещё по Неве покататься и в Петергоф съездить посмотреть финский залив)

Роман

Эх)) Не знаю пока))

Nn

Ну,дай Бог съездить, тебе ещё много чего надо посмотреть. Это ж не Париж))

Роман

Это лучше)))

Nn

Несравненно)

Clan

Чтобы город понять, надо пешком по нему пройти.Лучше не в феврале.)

Роман

О да... ноги за пару дней отваливаются))

Clan

Отваливаются - значит походил нормально, повидал много того, что из тачки не увидишь.)

Роман

Точно так)) Жаль дождь немного путешествие испортил) И вообще... 2 суток это мало

Clan

Для Питера - да. На недельку в конце мая - это да. Толпа на белые ночи ещё не приехала, но уже светло.Как вариант на будущее.)

Роман

Хороший вариант))

Сильвия Нагваль

Да, с этой точки зрения Питер выглядит очень привлекательно.

Роман

А с какой точки зрения ...не привлекательно?

Сильвия Нагваль

Людей многовасто ) несколько непривычно

Роман

Да нии) В Москве гораздо больше! И по городу заметно легче ездить, не такая загруженность по сравнению с Москвой или Екатеринбургом

Сильвия Нагваль

Я туда в праздники обычно езжу, погулять ) В самое столпотворение наверное )

Та
Тала

Рекомендую побывать в Питере в мае... Влюбитесь на всю жизнь!)

Роман

Да... синее небо было бы кстати)

Böser Homlin

И по радио у них блатняк не поет как у таксеров в Москве

Роман

))

Böser Homlin

В январе был, хотя я в Питере частый гость

Марина

Мне как-то Питер не очень. Москва более близка по духу

Елена

Обожаю этот город. Там училась лет 200 тому назад))).

Роман

Да... хочу еще приехать в Питер)

Нина

В Петербурге не была, но была в Ленинграде! 👍

Татьяна Морозова

ДА...) Питер всегда стремился держать марку...

Ро
Ромашка🌼

Если есть желание, обязательно приезжайте))

🇷🇺Anna😊

Да, после Питера есть желание еще приехать.

Ирина

влюбилась в Питер.люди очень отзывчивые

Роман

😎👍