Дмитрий Табунов

На палубе семьсот человек людей, остальные - афроамериканцы. Да будь я хоть афроамериканцем преклонных годов. Убили афроамериканца. Что за бред получится?!

Ответы
Тимербулатов Рамис

Ну какие они афроамериканцы ,они и не знают где Африка ,банальные негритосы

Огненный Муравьед

Ой-ей-ей-ей-ей, убили негра, убили... Ни за что ни про что, суки замочили...

Qqqq Qqqqq

афроамериканец это кто вообще

Елена Корсикова

Они жители Америки?

Артур

👯‍♀️