Андрей Улугбашев

сел на колени и открыл новый завет в малиновом переплёте чёрное вышло из передней части головы я читал евангелие от Иоанна 1 столбик и часть 2 столбика сверху жёлтая сплошная оболочка сам мозг серого цвета с чёрными вертикальными прожилинами и жёлтыми точками и захлёбывался от духа сверху чёрное как у листа прожилины и по ней текли жёлтые точки спереди сверху слева от жёлтого торчало не большоё чёрное как извилины мне было легко и сладко как мёд посмотрел вниз видно до живота чем глубже тем чернее и ощущение как на палубе корабля без качки буквально импровизируя я посмотрел назад на 180 градусов одновременно смотриш назад и вперёд там слегка видно жёлтое потом я читал Отче Наш и ещё сильнее захлёбывался от духа Потом Пастор Руслан Белосевич за целлофаном вышел на сцену и сказал дух иди к дьявалу чёрное зашло через темя и мне опять стало плоха Это альтернатива возможно моё единственное возможное здоровое состояние

–9
Ответы
Улугбек

Трудно себе представить автора этих строк здоровой, не восторженною личностью...

Романа

Интересно. Но непонятно. Это Ваши ощущения?

Андрей Улугбашев

Воспоминания

Natalia Kendesh

Ясновидящий?

Николай Смирнов

Класс.

Ал
Александр

.