Вика Рябчик

А вот мужчины , которые приносят женщине длинную розу в целлофане . Это какая-то болезнь у них ,да?

Ответы
Sergio

У них это у кого? У роз, женщин или мужчин? Что тут не так? По правилам этикета, если дарят на улице, то цветы можно дарить в упаковке (чтобы их можно было довезти), если например в хорошем ресторане, то без упаковки (их перед уходом по просьбе упакуют как надо), в помещениях - без упаковки. Если упаковка представляет собой часть экспозиции - она не удаляется вообще. Так в чем проблема то?

Виктор Куценко

Это говорит о том, что они боятся уколоться о шипы этой розы.

Авраам Чулпанхаматов

Только что обсуждали эту тему... Лучше бы деньги.

Иван Ветров

Болезнь у женщин, которые критикуют это....😀

Elmir Qasimov

Нет ото старание угадит а вам попробуй угади

Вика Рябчик

Эхх не пойму о чем речь. Выше вопрос не про ценности и не про взаимоотношение

Elmir Qasimov

Ну если я не понил вас то обесните дапустем я иду на свидание дениг не и что делат посаветойте

Вика Рябчик

То вы просто идёте на свидание ))) выбор за вами покупать своей женщине цветы или нет . Любимые ждут любимых

Elmir Qasimov

Ну чтобы было приятно лубимой

Elmir Qasimov

И всо дастотечно чтоб чтоб любимая была счаслива

Алексей Заславский

принцип простой. цветы дарят без упаковки.

Саша Иванов

Ну а что нести? Может колбасу в целофане?

Вика Рябчик

Хороший вариант 👌🏻

Саша Иванов

Мой друг всегда возмущался что одна роза стоит как три кило говядины. Долго он искал себе подругу и наконец нашел. Но она наелась мяса и оставила его.

Николай Лысенко

😏 трудно сказать какая у нее болезнь

Юрий

а надо приносить гвоздику в газете?

.Юрий

🌹 🌹 🌹оооооо я тоже заболел

Вика Рябчик

Открою секрет,мы все больны 🙂

Игорь Лазаревич

Не знаю, срываю фантики всегда))

..
...

Это покупка на скорую руку😏

Пуфкас Стас

Посмотрите аву мою!!!это вам!!!

Анатолий Макаров

они те намекают на твои шипы

Ло
Лора

А мне длинные розы нравятся!

Опасная

Это нет вкуса у них и денег))

Re
Realden

Чтобы женщины не кололись шипами)

Опасная

🤦‍♀️ещё один

Вика Рябчик

Мужчины и в самом деле де понимаю о чем речь ))

Иван Мамаев

а можно вопрос по луччше ?

Вика Рябчик

Естественно, мой можно пропустить и пойти дальше 🙂

Иван Мамаев

куда идти? я не куда не пойду

Вика Рябчик

Тогда счастливо оставаться

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тебе что-то не нравится?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты бы хотела чтобы тебе только целлофан приносили?

Вика Рябчик

Я бы хотела чтобы мне шоколад приносили . Ну или рулон пищевой клиентки 😁

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вот я тоже так говорил одной подружке, что шоколад это намного лучше чем цветы. Но нет она прицепилась с цветами, а я не хотел дарить цветы)

Вика Рябчик

Ну если очень хочется то нужна 🙂

Лига Теней

а вот не приносит и что!?

Лига Теней

а что предпочтительнее для тебя!?

Вя
Вячеслав

Это в кино так научили)

Вя
Вячеслав

Да во многих наших современных)) уж я на что не смотрю и то видел там такое))) так что от молодёжи другого не ждите)