Владимир Жиров

Рассказывали мои знакомые. В одном из наших загородных санаториев расселили беженцев из Украины. Рядом с санаторием располагается дачный посёлок, где расположена дача знакомых. В зоне санатория расположен прекрасный пляж на реке. Все дачники всегда ходили на этот пляж купаться. загорать и отдыхать. И вот, когда пришли из санатория украинские беженцы на этот пляж, пляж превратился в помойку. Несколько шумных компаний украинцев располагались прямо на пляже с застольями. От них по всему пляжу разбросаны отходы бурных застолий. Банки, пакеты, рыбные отходы и отходы от продуктов, баклажки, целлофан, шелуха от семечек, которые мешками приносят на пляж украинцы. Ор, мат, галдёж. В воде бумага, стекло, мусор. Запах на пляже всего этого гниющего, стал перекрывать запахи леса, цветов, природы. Таким образом наши граждане, ранее отдыхавшие на этом пляже, вынуждены были про это место забыть. Вот такая культура у украинцев, не зря их гонят из Европы.

Ответы
Татьяна Козина

Не даром ещё великие изрекали об украинцах: * * Николай Гоголь: "У хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". * Антон Чехов: "Хохлы упрямый народ: им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют не только художественной правдой, но даже здравым смыслом... * * Эти упрямые мужики всегда хватаются за великое, потому что не умеют творить малого... Это глубокомысленные идиоты, которые бранят Гоголя за то, что он писал не по-хохлацки, будучи деревянными, бездарными и бледными бездельниками, ничего не имеют ни в голове, ни в сердце".
* * "Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". * * Cамосознания у населения Украины никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население Украины, как и сама Украина, исключительно существуют как урок миру. (Чаадаев).
* * Алексей Толстой, "Хохлы люди необычайно бесчувственные, подлые, жестокие. Они охотно предадут и отца и соседа за три рубля. За 50 рублей могут и мать зарезать
* * "Украинец" - это диагноз, массовый психоз.
* Украинцы тупо считают что только им все обязаны, а они никому.

Владимир Жиров

Похоже на то. Но ведь в СССР они такими не были.

Татьяна Козина

Если говорить о простом народе, да, не были, но их всегда отличали от русских. Ребята служившие в армии всегда говорили, что хохлы хитрые,и жадные и завидущие.

Елена Бажан

У меня бывший муж этнический хохол, потомок украинских переселенцев, родился и вырос в Сибири, Украины в глаза не видал, а Гоголь, как будто, с него "портрет" писал 🤦‍♀️

Татьяна Козина

Мой отец этнический украинец, родился и вырос в Сибири - Иркутск. На Украине жили его братья и сёстры, сейчас - племянники и внуки. Мы часто были на Украине - Полтава, Донецк, Енакиево, Харцизск, Киев. ОН человек заслуженный, войну прошёл, имеет награды, но не о нём Гоголь писал, как и Шевченко в своих стихах.

Старый Волчара

стать беженцем это дорого, порядочным украинцам это не по карману, среди беженцев большинство быдло (не все), особенно те кто на запад уехал. а погоду делают именно они, знакомая девченка учится там, теперь не может снять себе жилье, хотя до войны проблем не было, а теперь как слышат что украинка - разговор окончен.

Z*
Z*Ирина*

Вот теперь мы знаем что такое другой менталитет и как он отличается
Но ведь все это лечится.. Поставить видеокамеры и заставить убирать за собой — иначе хороший штраф и принудительные работы.... Конечно же тут надо заморочиться на это, да и заняться этим вплотную.. А это и время и нервы.. и это мы очень не любим..

Нина Китаева

Их окормили американцы "колесами" " озверина" и вдолбили им , что они учшие из лучших наций, привыкшие к бадам, и подачкам ведут себя , как американцы.Почему такая терпимость со стороны руководства санатория и отдыхающих? Я считаю, что надо ставить на место таких...

Владимир Жиров

Безобразничают под прикрытием наших властей.

Нина Китаева

А что сделает власть тому, кто свинство заставит убирать после себя. Я присутствовала при инциденте: две украинки отказались платить за лежак на пляже, кассир выдала в ответ: " Конечно вы привыкли на дурняк , едите к нам со своей солью и салом, надо было и лежак прихватить..." Хохот стоял гомерический... быстренько смотались с пляжа они.

Владимир Жиров

Если бы я присутствовал при этом, я бы с ними поговорил.

Нина Китаева

После драки кулаками не машут... Да и потом не вашей драки.

Андрей Акбаров

Наши не лучше, приезжают отдыхать из Екатеринбурга на выходные на наши озера в Челябинскую обл и оставляют после себя горы мусора, рубят леса, к нашему озеру невозможно подойти превратили все побережье в отхожее место, вонь стоит на десятки метров от озера

Владимир Жиров

Наши у себя срут. Из можно и урезонить, если захотеть. А этих урезонить невозможно. Наша власть дала им катр-бланш.

Александр S

А семье не без урода. Главное стремится стать лучше. Ну а порассказывать как чудят русские и на родине и за бугром это тоже многотомник. Не только они кстати. Есть определенные нации: немцы, албанцы, америкосы, китайцы... Но обидно за славян...

Владимир Жиров

Осёл, это ты. Даже с ушами.

Кто Его Знает

Так где ты за рекой то был?Безухий?

Владимир Жиров

Везде.

Кто Его Знает

Везде....в ...де ты был трепло!Ты даже вопрос не понимаешь...и тренировал не зная названия чему!Иди уже....таблеточки прими...а то санитары зафиксируют к кроватке!🤭

Владимир Жиров

Я тебе уже написал. Но если ты тупой до такой степени, то это твоя проблема. Я не обязан перед тобой бисер метать.

Николай Костров

У нас не лучше, Украинцы , Сборка Металлоконструкций, время расчёта. они в душевой. разбили мойки. средства для мытья рук. жидкое мыло, разлили . по полу. бедные технички. после них, чертыхаясь делая приборку . Не понятно. они кто ? ...

Владимир Жиров

Ясно. Одни и те же. Почерк похожий.

Alina Nn

из ютуба. когда обнаружили ракетницу на крыше дома, вояки подьехали, а на доме плакаты "Здесь дети!" Командир сказал - Вот этим они (украинцы) и отличаются от сирийцев. Сирийцы за детей не прятались, воевали открыто.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вы неверно понимаете ситуацию. В Россию едут те украинцы, которым "русская культура" ближе - то есть, быдлоганы. Само собой, так и получается. В Европу едут те, кто лишний пакет мимо урны не бросит. А вы как думали?

Владимир Жиров

А я думаю. что это результат подражания европейской культуре. Такие и в России есть.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Европейцы наоборот вторсырьём не разбрасываются - может, не сколько от повышенной культуры, сколько от бережливости, оно у них не дешёвое. Ну а дальше привычка срабатывает.

Владимир Жиров

Так украинцы все считают себя европейцами.

Лена N

эти беженцы из Украины-скорее всего россияне из дыныры и лыныры и это только начало,скоро зеки,начнут возвращаться .Из Европы гонят только россиян,которые и до войны были вечно бухие и хамовитые.

Владимир Жиров

Это беженцы из Украины. Теперь их и из Европы гонят пинками. Население стран Европы протестует против присутствия на их территории украинцев.

Лена N

Никому из Украины и на голову не налезет бежать в рашку,а гонят из Европы руссню.Все протестуют против вас.

Геннадий Алпатов

Это не украинцы, а бичи - бывшие интелегентные человеки... Будет у них свой дом, так себя вести не станут. А за мусор можно и мордой натыкать, чтоб не расслаблялись до животного состояния...

Владимир Жиров

Они что, толпой разместились на таможне трапезничать?

Геннадий Алпатов

Нет, мимо урны демонстативно кидали...

Владимир Жиров

На пляже санатория уборщицы нет. Там никто никогда не свинячил.

Геннадий Алпатов

У нас на водохранилище 4 пляжа и только один загаженный. Его убирали, вычищали, потом плюнули. Вопрос - а на хрена ходить на такой пляж?! Но кто то же ходит и не возмущается... И продолжает гадить...

Владимир Жиров

А мордой натыкать?

Во
Вован

Украина сейчас командует Европой и те за это ей неплохо отстегивают.А вот где Россия сейчас,а..у где вы.Да вы под санкциями..вам то нельзя и это.У ну тихо там.Не вякать.

Просто Александр

У нас в санатории живут, водку хлещут, а наши творческие коллективы им представления ставят. Позор! Здоровые мужики, а восстанавливать свою родину не хотят.

Владимир Жиров

Они не просто гости. Они временно проживающие в данном месте. Сами же в этой помойке роются регулярно. Надо же хотя бы во временном доме, для себя. порядок поддерживать. Нельзя же срать в собственном доме, хоть и временном. У них же дети тоже, их же надо приучать к чистоплотности.

Просто Александр

Владимир, это нация такая. Я в армии с ними служил, знаю.

Владимир Жиров

Да и мне в армии приходилось встречаться с такими. Но выслуживаться они здоровы.

Просто Александр

Это точно🤝

Василий Бубновский

Русские точно так же ведут себя в других странах. Не моё - не жалко. Не нужно забывать, что менталитет один и тот же и народ один и тот же (доказано генетиками)

Владимир Жиров

Разве русские в других странах находятся на правах беженцев, и их бесплатно содержат. Русские за свои безобразия за рубежом заплатили сумасшедшие деньги.

Василий Бубновский

Беженцем считается иностранный гражданин, получивший документ о предоставлении временного убежища. У тех украинцев такие документы были? Кстати, рассказать, сколько русских находится, как Вы выразились, на правах беженцев в Грузии и Казахстане, которые бежали от мобилизации?

Владимир Жиров

Не строй из себя умней других. Речь о конкретном месте и конкретных людях.

Василий Бубновский

Мы с ВАМИ спирто-водочных изделий на брудершафт не распивали, посему нечего мне тут хамить. Комментарий абсолютно и безоговорочно по теме!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Молдова, приехали на лексусах и мерсах, с флагами по дорогам, слава украине...зашли гоштет дали пизды, побили машины, порезали колёса... Чёй то тишина))

Владимир Жиров

Да и у нас тишина.

Андрей

Окуеть, надо жестко учить это быдло. Я понимаю, что не все такие, но свиней нужно понуждать к порядку и они должны понимать, что в гостях и временно....

Владимир Жиров

Попустительство местных властей.

Андрей

Вот именно!!!

Валерий Дягилев

А знаете где родина педиков, или как их называют ГЕИ?. Подсказка--Кто много веков громко кричит--Гей хлопцы, гей молодцы??(комментарии лишние)🤣😁😁

Светлана Молева

Так они все хитрожопые! все как крысы разбежались по всему миру, а наши ребята за них воюют, и деньги им и квартиры бесплатные, слов просто нет,

Галина Гриднева

Аналогичная ситуация. Под Тамбовом был шикарный санаторий Инжавинский. Так беженцы его моментально привели в удручающее состояние

Владимир Жиров

И так везде, даже в Европе. Поэтому европейцы стараются избавиться от украинских беженцев.

Серафимка

Думаю, что это люди такие. И у нас хватает таких. Приезжаем на своё любимое место отдыхать и начинаем с уборки... Противно, сил нет

Не
Незнакомка)

Это хорошо.

Серафимка

Среди всех полно. Я ведь тоже из России. И у нас хватает

Владимир Жиров

Так до них пляж был в нормальном состоянии, несмотря на то, что наши дачники и санаторские там отдыхали.

Серафимка

Ну вот, такие свиньи попались.