♛К
♛Оксана Колесникова

Лето... Солнце... Лейка... Грядки… Дом... Ремонт… Плита… Закатки... Вечер... Койка... Душ... Галдёж... Был ли отпуск - хрен поймёшь.

Ответы
Вера Попова

моя сестра младшая только так и отдыхает,я ей говорю ты дура,дети выросли возмите путевку с мужем и в горы на море или просто другой город посмотри,она неее я лучше ремонт сделаю,раньше хоть к родителям на хутор моталась,а теперь вообще родителей не стало,а у меня пипец ремонт вечный,но в отпуск или в горы или на море

Niemand Против Войны

Дождик, осень, Я открою Огурцы в стеклянной банке, И налью стопарик водки, И с закуской этой вкусной Незаметно всю бутылку, Всю бутылку осушу. Хорошо, што было лето, Хорошо, што были грядки, Где с утра я и до ночи, В позе рака, В позе рака Огурцы свои лелеял, Ходил я их и лелеял, Штобы осенью дождливой Закусон был у меня!

Надя Васильченко

Ночь - Мороз - Дубела кожа - Босиком - На снегу лежа - Не пожравши - Ночь не спав - Не приляг - И не привстав - Груз на плечи кило двести - Офис - не на нуджном месте - Через месяц - Деньги в руки - Кто бы взял да на поруки... - Пропади там все в миру! - На работу и иду! 🙂

Надя Васильченко

Ты смотри как знакомо! 🙂

Котяра Хороший

ага )

Ол
Олелия

Скоро снова на работу,дети,дом,семья,забота,двойки, тройки,шум, дневник,муж,обед,закрыть парник, открыть банки,спечь пирог, снова отпуск на порог... и опять начни сначала... Лето...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничего не имею против койки и душа. Бытиё.) А вот всё остальное в топку...)) Кроме дома. Лето тоже в топку, ну его, это лето. Это разве лето. Это не лето. Где лето, а.

Василий Старосельский

Я всегда считал, что отпуск на даче - прямой путь к инфаркту. Уберите " лейка, грядки,дом, ремонт, плита, закатки" , добавьте " море, спорт, прогулки, танцы"

Михаил Алтухов

а ишо в прошлом и в избу и коня, а питерь МЧС, так шо и как тока медведевские прожекты сбудются, так наконец русская баба будет от дыхать

Сергей Гашков

А зимой, в доме топится печь, уютно трещат поленья и наверное думаешь - Какая я молодец. Заготовки на зиму ждут своего предназначения

Людмила Козырь

Так и есть

Татьяна Сколкова

как верно! Уезжать из дома - тогда отпуск состоится. А дома - уборки, стирки, ремонт, ну, и все по списку. А потом на работу отдыхать. ))

Улугбек

Ооо... Какая красота!!! Такой отпуск целый год можно вспоминать... с ВОСХИЩЕНИЕМ!!! НЕ ЗРЯ ГОВОРИТСЯ: "Весенний день - ГОД ПРОКОРМИТ..."

Людмила Козырь

Да, не потопаешь ,не полопаешь

Улугбек

🙏🤝

Ив
Иван

И такое конечно тоже бывает, но для меня это тоже вполне приемлемый вариант отпуска! Специально для этого купил огород с домиком.

Ал
Алекс

Мы всё лето живём на даче . На две-три недели уедем попутешествовать на машине по стране , потом на даче лето проводим .

Весна Красна

Отдых на грядке - огурчики в катке . ... Дальше не сочинилось )... но надеюсь моральное удовлетворение отдых вам принес )

Евгений Овсиенко

а если зимой?) снеговик...снежки...катанья...елка...праздник...и салют. Утром встал башка гудит, только пьющие поймут)

О.
Оксана .......

😄 😄 😄 классно сказал ))))

Евгений Овсиенко

спасибо)

О.
Оксана .......

это тебе спасибо ............ 🙂

Евгений

Каждый выбирает для себя. Вас что, кто-то заставляет мучить себя? А если нравится такая жизнь, чего сокрушаться...

Расена

Солнце....море....тишина....полотенце.....душ......волна....и пускай все смотрят косо......вот такой вот нужен отпуск....)

О.
Оксана .......

😄 класс !!!!!!!!!!! молочинка 😉

Расена

🙂 😉 и ты молодчинка, что поняла с пропусками )))) спрашка "нервничает" 😉

Расена

🙂 😉 и ты молодчинка, что поняла с пропусками )))) спрашка "нервничает" 😉

О.
Оксана .......

😄 ага )))

Сергей Логинов

Солнце, море, пляж, лежак и мартини натощак и рука....ЕГО (не мужа) вот какой Вам отпуск нужен..

О.
Оксана .......

😄 класс !!!!!!!!!!!! я такой отдых очень хочу ))

Сергей Логинов

Всё выдаётся по прибытии....на место...я только инструкцию...))))

Константин Кадонцев

И здесь , Вы Сергей впереди ,ОРЕЛ !

Аптер Пётр Яковлевич

Сердце,печень,лишний вес,возраст,пенсия,собес,юбилей,часы,награда,речи,памятник,ограда.

Людмила Козырь

Уже....?

Аптер Пётр Яковлевич

Что уже?Написал Вам под стать...

Александр Волченков

Не могу сказать, я в отпуске всего раз был, за всю свою трудовую деятельность.

О.
Оксана .......

:)ммм, как много ))

Александр Волченков

Ажно целых 10 дней((

Александр Андронов

После смерти говорят отдохнЕшь а сейчас....Лето...Солнце...Лейка....Грядки. 😄

О.
Оксана .......

😄 ай спасибо ))) буду ждать смерти тогда ....