Ма
Макс....

Можно ли вскипятить баклажку с водой на огне?

Ответы
Т:
Танюшка :-)

Обычную баклажку нет)) она расправится, но если хотите дикой вони, можете попробовать)

.тургенев .

можно даже в бумажном пакете ..

Ма
Макс....

Обьясните...

.тургенев .

чтоб загорелся пакет . его надо нагреть выше температуры воды ...

Виталий Зубков

запросто

Ма
Макс....

Обьясните

Виталий Зубков

1.5 бутылку наливаешь ровно литр воды и к огню. бутылка уменьшица до того обьема где пустота и все. но закипеть неполучиться но вода будет очень горячей, бутылка нерасплавиться за сщет ее содержимого