*** ***

Певец Лев Валерианович Лещенко сравнил современный отечественный шоу-бизнес с кунсткамерой . Вот ссылка , можете прочесть . Я укаталась !🙂🤣😆😄😁
https://newinform.com/292994-premiya-muz-tv-napomnila-lvu-leshchenko-kunstkameru?utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail

–6
Ответы
Valentin Garmanov

"Это превратилось в соревнование голых задниц и длинных ног... Это напоминает мне кунсткамеру, где собраны недоразвитые эмбрионы, какие-то человеческие мерзости. Что это такое? Это тиктокеры, это блогеры, это хайповые артисты, триггеры, которые работают на скандал", — посетовал Лев Лещенко в беседе с телеканалом РЕН ТВ.... Источник: https://newinform.com/292994-premiya-muz-tv-napomnila-lvu-leshchenko-kunstkameru?utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail

*** ***

Это он и сказал -и всё правильно ,

Valentin Garmanov

Когда слова положили на музыку,получается песня.Согласитесь,что,слушая некоторые современные песни,создается ощущение,что положили и на музыку, и на слова?)

*** ***

Думают ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ . И это всё портит .

Кирилл Морозов

Но! Если западный шоу-бизнес предоставил Квинов, Битлов, Хендриксов и Пеплов с Зеппелинами, то современный российский - только награжденных орденом За заслуги перед Отечеством.)

*** ***

Наш шоу-биз очень многие на дух не переносят , и небезосновательно .

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, сами не дают молодым и действительно талантливым людям на сцену порваться, и сами же хают. Ну пусть это старьё получает то, что заслуживает.

*** ***

Это продюсерам -высерам , которые там заправляют , надо говорить , а не певцу , который уже был известен , когда эти самые продюсеры ещё в колыбелях пузыри пускали .😄

Alone In The Dark

Ой ты про эту пидорскую премию чтоля)) Да тут все нормальные в панике просто))

*** ***

😁 Я канал "Муз-ТВ " не смотрела ни разу - одно г - но .

Alone In The Dark

Лапа я забил на него уже в 2000 ))

*** ***

И правильно сделали .Лучше " Ностальгию " смотрите .

Alone In The Dark

Я слушаю)) Яндекс все дала)) Вот щя))

*** ***

😏

Alone In The Dark

Дежавю)) Лялял скутер все дала)) Бедные мои соседи у меня же сабьуфер)) ТЫНЦ ТЫНЦ ложки подпрыгивают))

Ben Gur

Лев Лещенко последний из магикан советской эстрады после Йоси Кобзона.

*** ***

Верно . И ещё Юрий Антонов и Вячеслав Добрынин .

Zza-Zza-Lorak.

Лещенко отпел свое время,зачем ему другое поколение

*** ***

Другое поколение , увы , ничем блеснуть не может . Почти сплошь безголосица , и бессмысленный однообразный долбёж попсы .

Zza-Zza-Lorak.

Она и раньше была ,я вот реп вообще не понимаю,а молодежь слушает по мне так Моцарт.

*** ***

Я люблю советские эстрадные песни - много шедевров среди них !

Zza-Zza-Lorak.

Я на полке сижу с переходом на классику,но и нынешнее веяние не осуждаю ,они понимают а мы нет.

*** ***

У всех свои взгляды , конечно , но я нынешние песни не принимаю .

Zza-Zza-Lorak.

Я вообще редко слушаю и то что за качала с нэта а там полный хаос в музыке ,интерактивная.

*** ***

Владимир Пермяков

а я нет, ибо мне по-барабану мнению валерьяныча!

*** ***

Но то , что эстрада сейчас - г ... , знает каждый .

Владимир Пермяков

тут и к гадалке не ходить! сейчас ваще всё дерьмо куда ни плюнь!

*** ***

Да , неважно ...

Владимир Пермяков

Тонешь, тонешь не потонешь
Ты сломаешься однажды
Может выпьешь яда слижешь дважды
Знаешь мне yже не важно
Все не так yж важно...

Stormbringer

Умница Лёва , не в бровь , а по темечку ))))

*** ***

🙂👍🤝🌷✨

Артем Кудрявцев

По любому он прав ,можно даже не читать.

*** ***

Всё точно .👍

Vladimir Leonov

ну да, лабуда, моргеншвайн, и иже с ними

*** ***

У нас вся эстрада сейчас -лабуда . Лёва - последний из могикан СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ .

Vladimir Leonov

К сожалению, дай Бог ему здоровья!

*** ***

Точно ... Он совсем не помнит свою маму - она умерла , когда ему был год .Что случилось - не знаю . Зато его отец прожил 100 лет - и вторую жену пережил тоже ( умерла в 1981 году ) .

Светлана Спицина

Даже не кунсткамера, Цирк уродов

*** ***

Конечно . Но есть чудесная плёнка , которая сохранила богатство СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ для нас .

Светлана Спицина

Просто за державу обидно

*** ***

Не переживайте .Главное - есть ПАМЯТЬ НАРОДНАЯ .

*** ***

🙂✨

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Видела в инстаграме

*** ***

А я в ленте "Пульс " прочла .

Владимир Иванович

Я не укатался)

*** ***

У каждого своё восприятие этого , конечно .

Владимир Иванович

Он просто скучно говрил)...

*** ***

Может быть , и скучно , но всё точно .😁👍

*** ***

У каждого мнение своё .

Роман

Хех... жжёт!

*** ***

😄

Сергей Никифоров

Так и есть.

*** ***

Не в бровь , а в глаз ! 👍😄

Николай Смирнов

Я тоже.

*** ***

😄👍