Сергей Логинов

Однажды друзья Лев Лещенко и Владимир Винокур засиделись за рюмочкой при дегустации шампанского и кое куда опоздали и это скорей всего спасло им жизнь, куда опоздали?

Ответы
Uf
Ufo

Сергей, не буду скрывать, прочел ответы. Вы реально идиот? Или умело им претворяетесь? Перекладывая личное на всех? К вам много вопросов, у практикующего психиатра. Вы в курсе своей болезни?

Сергей Логинов

А в чем это заключается, эти товарищи реально опоздали на известный на весь мир транспорт, в котором погибло более 400 чел, сами как то интервью давали, лет 10 назад, но многие пишут про какой то самолет, к которому он отношения не имеет, но человек 15 ответили совершенно верно, но правильные ответы я удаляю, это у Вас с психикой, что то не в порядке.

Uf
Ufo

Да нет батенька, явно не у меня. И логика рулит. Кто из ваших погиб? Чт вы этой травмой, так увлеклись?

Сергей Логинов

Трое однокурсников, да и человек 5 знаменитостей СССР. а главное транспорт известен на весь мир и в СССР не было ни одного человека, кто бы его не знал.

)))*кэтти *(((

Часто складывается впечатление, что я на викторине :)) Если бы ещё призы выдавали за верные ответы

Сергей Логинов

Ну а зачем Вы здесь?

)))*кэтти *(((

Пообщаться

Сергей Логинов

Исходя из большого опыта, чтобы пообщаться с кем нибудь здесь, нужно заинтересовать собеседника своими ответами, раз не задаете вопросов

)))*кэтти *(((

Я не хочу никого заинтересовывать своей эрудицией. Сейчас вся информация как на ладони - в сети. Я хочу общаться. Не решать ребусы и отгадывать загадки.

Вероника Королевская.

Столько аварий за мою жизнь было и катастроф.Разве всего упомнишь?

Сергей Логинов

Эту аварию забыть нельзя, если знал о ней, так как там погибло более 400 чел, а им повезло, что опоздали. и прославилась на весь мир.

Вероника Королевская.

В Малазийском самолёте погибло тоже более 400 человек,а в Курске ещё более,И в Норд Ост так же,И в домах , которые взорвали в Москве тоже не мало.И ещё 2 корабля столкнулись в районе Новороссийска в 80-х годах.А сколько ещё помимо этого было разных катастроф,просто ужас.И на всех дорогах наших стран.Каждый год.Только от автомобильных катастроф каждый день погибает в одной Украине 206 человек.

Сергей Логинов

Вот на одну из перечисленных Вами катастроф они и опоздали однажды, поэтому живы и остались.

Вероника Королевская.

Значит погибнуть не судьба.Под Новороссийском.да?

Вероника Королевская.

Поэтому ангелы хранители их и задержали.

Сергей Логинов

вот это точно

Алевтина Сазонова

Не знаю. Я как-то к ним равнодушна. Задорнова люблю.

Анатолий Лапшин

Мне на них наплевать. Опоздали и опоздали.

Кт Мпо Ду.

Никто ничего не потерял бы утони винокур.

Лилия Горелик - Инькова

на самолет...а шампанское пьют рюмочками?

Сергей Логинов

а на какой и когда, ведь это место, куда опоздали прославилось на весь мир и теперь все помнят

Не
Незнакомка

Опоздали на самолет, самолет разбился

Сергей Логинов

Когда и где, ведь это событие на весь мир прославилось?

Мирумир

на самолет, скорее всего, или в круиз.

Сергей Логинов

этот транспорт прославился на весь мир и его еще никто не забыл, кто родился примерно до 1976 года

Мирумир

дегустация, может абрау дюрсо - горы, не знаю, не собачьи упряжки и не верблюды, и не дирижабль...

Сергей Логинов

я же говорю, что этот транспорт помнит любой, кому на то время было 10 и более лет, так как пресса трубила ни одну неделю, если бы успели то погибли бы, в тех местах где были у них места погибли все

Мирумир

да мне было 6 лет....

Мирумир

Сергей Логинов

я 1976 год написал, кто родился до него, т.е. за 10 лет до этого события, выходит Вам было 16, значит должны помнить

Сергей Логинов

как наверно судьбу благодарили

Та
Татьяна

на самолет, который потом разбился.

Сергей Логинов

На какой конкретно, какого числа и года, ведь эта катастрофа стала известна на весь мир.

Ольга Цабут

а шампанское пьют рюмочками ?😁

Сергей Логинов

Это без разницы, главное оно спасло им жизнь

Тамара Федяева

На самолёт. Но всё было не так.

Сергей Логинов

А 98% людей других транспортов и не знаю, кроме самолета, на каком самолете может погибнуть 420 чел, притом это только третья часть от всех пассажиров?

Екатерина Щербакова

На самолет Самолет разбился

Сергей Логинов

Когда и где, только не говорите, что не помните, если это так, то значит понятия не имеете.

Валентина ***

на теплоход или куда то там

Сергей Логинов

на очень известное мероприятии опоздали

Валентина ***

повезло, значит

Андрей Беляев

На тот свет опоздали...Оба...

Наталья Вованова

Судя по всему, на самолет..?

Сергей Логинов

На какой и когда (число и год), ведь этот транспорт прославился на весь мир, из за большого гибели людей, и кто это знал, тот никогда не забудет?

Лидия Герасимова

Скорее всего на самолет ...

Сергей Логинов

И на какой и когда, ведь это событие с транспортом, стало известно на весь мир?

Читатель

Скорее всего на самолет

Сергей Логинов

А 98% людей других транспортов и не знают

Сергей Логинов

конечно же другой транспорт

Мирослав Бороздин

может быть на самолёт?

Марго Винтер

Да уж..только ни один из них об этом не рассказывал, насколько я помню).. а как пароход тот назывался, не помните??..

Сергей Логинов

название теплохода каждый помнит, кто хоть раз о нем слышал, так как название очень известное и забыть его невозможно

Марго Винтер

Ну так и как?)).. я не помню, я не каждый)))

Сергей Логинов

в личке

Мирослав Бороздин

"Коста Дива"???

Гульнара Нуртазина (Айсина)

на самолет, кажется....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ну, главное, остались живы...

Сергей Логинов

а много людей погибло