*** ***

Как-то смотрела запись "Песни-82". и был такой момент .Певец Лев Лещенко сидел в первом зрительском ряду . что-то говорил, а рядом с ним сидела Валентина Толкунова , и у неё было выражение лица , явно говорящее о том . что она очень не хочет . чтобы он сидел рядом .Затем показывают людей в зале . потом снова их , НО Толкунова СИДИТ УЖЕ НА ДРУГОМ МЕСТЕ - она пересела , только это не показали .Интересно , с чем это могло быть связано ? Может быть. кто-нибудь что-нибудь об этом слышал ?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне нравится! я Ди-жи у нас есть Плазма клуб. Туда не пускают выше 30ти по паспортам! Я Там иногда играю...я и игараю? Там шоу! Сисски-письки!))) Я музыку делаю)))

*** ***

Ты адресом ошибся 😁

Ев
Евгений

а что вам так интересно, вы со всеми на своей работе хотите рядом сидеть, может у Льва носки воняли...

*** ***

😄 Там прощупывали досконально всех и вся , и следили тщательно за всеми мелочами , так что очень сомнительно .

Nikolai Garskov

Я во втором ряду сидел. Он ей непристойное предложение сделал!)))

*** ***

Да ? Это интересно . И какое ? Наверно , интим ? Но при людях такое предлагать никто не будет .

Nikolai Garskov

У нее уши сразу зарделись и потом больше дуэтом они никогда не пели.

*** ***

Почему же . пели - несколькими годами спустя .Правда , не дуэтом , но среди других певцов точно .

Nikolai Garskov

Маскировались. Думали, никто не заметил!)))

*** ***

😄

Nikolai Garskov

)))

Епифания

Всё было записано заранее. А вы думали, что прямая трансляция?

*** ***

Конечно , это всегда было известно , что запись заранее делается . Но съёмка , видно , немного захватила то , чего не очень надо ...

Епифания

Да плевать на этих двоих... Они кто?

*** ***

😠ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ , которых знает и любит весь народ .

Епифания

Народ? Какой? Я про них только слышала, ну и видела пару раз по ТВ. Они в Мире кто? Грэми сколько раз получали? Но для быдла и бараны годятся...

*** ***

Иди ПО ТРЁМ ИЗВЕСТНЫМ АДРЕСАМ .😁

Алексей Генералов

Наверно он приставал к ней и руку на её колено ложил.

*** ***

Он говорил сидя , с микрофоном в руке - никаких приставаний .В советское время такое ПЕРЕД КАМЕРОЙ- просто невозможно .

Th
Theodore

А если передача записывается несколько дней?

*** ***

Нет - она явно пересела тогда . когда показывали зрителей.

Th
Theodore

Она умерла. Что теперь обсуждать

*** ***

Да это понятно ... Но слухи ходили в народе . что отношения у них были не очень ...

Th
Theodore

Кому интересно это сегодня?

*** ***

Всегда найдутся те , кому интересно .

Семён

Любопытство не порок, а большое свинство ... )))

*** ***

А Вы никогда , ни разу , и ничем в жизни не интересовались - ну да , счас ...😁

Семён

Интересовался конечно , но не этим , разносить потом мусор по ушам

Марина Почтовая

Может он чеснока наелся? Или мерзкий тип?

*** ***

😄 Сомнительно - там тщательно следили за всем - от и до .

Татьяна *

У Лещенко спросите. Он живой еще

*** ***

😄 А я не в Москве живу .

Татьяна *

У него наверно есть фан-клуб))

*** ***

Он вряд ли его читает .

Златка Золотая

Семечки клянчил

Александр ))

Мало ли обид...

*** ***

Здесь кто-то сказал . что он был на том концерте . сидел во втором ряду, и что Лещенко сделал Толкуновой неприличное предложение .Но это вряд ли - на людях . да ещё когда камеры - это очень сомнительно ...

Александр ))

Нашла о чем, сорок лет тому скоро...

*** ***

Какая разница . сколько лет . главное . что БЫЛО .

Александр ))

Мелочи, да и Валентины нет давно уже, - Носики, курносики сопят...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Постановка

*** ***

Нет - людей в зале показали специально для того , чтобы зрители у телевизора не видели , как она пересела .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это элементарно специфика оператора, подчеркнуть или скрыть тот или иной сюжет, момент

*** ***

Вот это и скрыли . А почему она пересела от него - не понятно ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно сама пересела, а может пересадили и посадили на её место более "важного" зрителя

*** ***

🤔