Ал
Александр

В мире есть остров, на котором живут только змеи. Это остров Кевим-Ваду, который находится в Атлантическом океане, в 35 километрах от берега Бразилии. На этом острове обитает около 4000 змей, в основном ядовитых гремучих змей, которые могут достигать длины до двух метров. Остров считается одним из самых опасных мест на Земле, и посещение его запрещено правительством Бразилии.

Ответы
Алексей Старшинов

До пришествия японцев на Курилы их тоже местные айны звали "Змеиный". Количество змей зашкаливало. Японцы вывели один адский цветочек, похожий на кал, но на низкой ножке. Зовется ипритка... Змеи все исчезли, за 5 лет на Итурупе не встретил ни разу! Зато не дай боже нюхнуть этот цветок. Страшнейшая аллергия до смерти. Даже прикоснувшись, проходя мимо, у моего коллеги стали опухать пятнами ноги , причем не единожды, а каждый раз во время дождя. Много лет спустя!

Александр Петрович Кудрявцев

Именно оттуда в свое время была привезена на Мартинику Джорарака. Эта змея стала ужасом так как она не разбирала белых и негров бежавших с плантаций ради чего ее и привезли

V/
V/S/G

террариум природный Или там заброшенные лаболатории есть? Интересно бы было туда менгустов заселить И кино снять

Ал
Александр

мАнгустов можетбыть?🤨

V/
V/S/G

опечатка ..бро..печатаю двумя пальцами и ..сам поимаешь не всегда оно попадает как нао..верно?

Игорь Крайнов

Интересная информация ...Слышал .Если бы мне правительство не запрещало я бы и сам туда не поперся

Игорь Крайнов

Это я к тому что на этом островке напротив Влада тоже водятся черные змеи .Надо полагать что им нужен яд, что б быстро убивать чаек и мышей ..Высаживаться туда не запрещают .Владивостокские подтвердят 🖼

Екатерина Емелина

Читала об этом острове и даже хотела вопрос задать. Даже фото приготовила.. а что-то передумала.

Простушка

Читаю, но не отвечаю, всё страшней и страшней информация....воспитываете стойкость у аудитории?

Ал
Александр

пофиг

Иван Федорович

а кем питаются змеи? Ну понятно что крупные едят тех что помельче, а что едят самые мелкие?

Ал
Александр

ещё более мелких

Иван Федорович

а совсем мелкие?

Ал
Александр

не знаю. выживают же как-то

Lo
Lora

Жуткий остров. Читала о нем и смотрела видио. Змеи решили абстрагироваться от людей!))

Ал
Александр

вот и правильно

Qu
Quantumquirk

Они уже давно должны были сожрать всех сусликов и околеть от голода))

Павел 2000

Отправьте киргизов туд... И будет опасен остров, гастарбайтерами...

Лариса

Какое счастье, это я живу дальше 35 км от берегов Бразилии...🤔

Katerina K

Они наверное ещё и охраняются законом как у нас леопард

Натали

Интересное зрелище, наверно. Вот бы кто-нибудь заснял...

Натали

Это больше похоже на змеиную кладку со змеюками одного вида. И чем они там питаются..

Ал
Александр

видимо,друг другом

Le Gushon

🖼 Кеймада-Гранди. 🤔

Xx
Xxxxxxxx

Вы прослушали минутку "бесполезные полезности"

Ко
Костя

Но такой остров действительно есть.

Ко
Костя

Стукни молотком себе по пальцу. Палец будет болеть ) А душа не будет )

Ко
Костя

🤝🌷🌸🌼 У меня много таких добрых советов ) 😊

Иван Иванович

А что же они там едят, если живут там только они?

Ал
Александр

друг друга

St
Starchild♀

Это змеиное царство - людям там делать нечего...

Старый Тупица

Вот бы там напалмом пройтись по этим тварям

Ал
Александр

интересно посмотреть было на такое месиво

Старый Тупица

Рядом пруд. Там они пасутся змеи. А нам участок лезут мой. А мне самому их стремно гасить. И ссыкотно

Ал
Александр

я больше ссусь от богомолов. они пипец какие стрёмные😬

Старый Тупица

Каждого свои глюки

Ал
Александр

да уж

Александр Егоров

Не знал. Мангустов надо штук 500 запустить.....

Федор

А на камчатке змей нет ,никаких,вообще.